Стекло для ремонта планшета Lenovo Tab K10 TB-X6C6X с OCA пленкой;
Новая;
Размер 240ммХ149мм;
10" дюймов;
Стекло дисплея Lenovo Tab K10 TB-X6C6X – это лицевая сторона аппарата. Эта часть планшетного ПК предусмотрена производителем для защиты модуля Lenovo Tab K10 TB-X6C6X. Если Вы неудачно уронили планшетный ПК, стекло дисплея Lenovo Tab K10 TB-X6C6X может повредиться, но это обычно не мешает аппарату продолжать работать первое время. Однако вследствие постоянного механического воздействия комплектующая запчасть будет проявлять все больше дефектов в функционировании. Могут не откликаться на касания отдельные части тачскрина или он станет нерабочим. Необходимость ремонта планшетного ПК – вопрос времени. Список проблем, с которыми можно столкнуться в процессе пользования:
- трещины, заметные невооруженным глазом;
- емкостный тачскрин перестает реагировать или откликается на прикосновения пользователя некорректно;
- царапины и повреждения, которые делают невозможным просмотр информации на дисплее.
Внимание! Черные разводы указывают на серьезные проблемы с дисплеем!
Также стоит понимать, что вышеуказанные проявления – это только первичная диагностика, и она не дает 100% гарантии обнаружения причины неисправности, возникшей в Вашем гаджете.
Нужно отметить, что стекло дисплея защищает дисплейный модуль, то есть идет исключительно в сборе с экраном. Уточните, пожалуйста, какая именно нужна запчасть прежде, чем оформить заказ – это убережет Вас от потери времени и денежных средств. Более подробная информация о наличии дисплейных модулей для планшетного ПК по ссылке: Дисплеи для планшетов
Именно в нашем интернет-магазине Вы можете заказать стекло для ремонта Lenovo Tab K10 TB-X6C6X.
У нас в магазине Вы сможете найти большой выбор запчастей к планшетам по ссылкам:
Модель
Модель
Lenovo Tab K10 TB-X6C6X
Качество
Качество
Original (PRC)
Комплектация
Наличие пленки
с OCA пленкой