Стекло для ремонта для планшета Samsung Galaxy Tab A7 LTE (SM-T505) белого цвета;
Новый;
Размер 243ммХ1153мм;
10" дюймов;
Стекло дисплея Samsung Galaxy Tab A7 LTE (SM-T505) – это лицевая сторона планшета. Эта часть гаджета предусмотрена производителем для защиты модуля Samsung Galaxy Tab A7 LTE (SM-T505). Если Вы упустили планшетный ПК, стекло Samsung Galaxy Tab A7 LTE (SM-T505) может быть повреждено, но это обычно не мешает планшету продолжать выполнять функции некоторое время. Однако вследствие постоянного воздействия комплектующая деталь будет проявлять все больше дефектов в функционировании. Могут не откликаться на касания отдельные части сенорного экрана или он станет нерабочим. Необходимость ремонта планшетного ПК – вопрос времени. Список проблем, с которыми можно столкнуться в процессе пользования:
- трещины, заметные невооруженным глазом;
- емкостный тачскрин перестает реагировать или откликается на прикосновения пользователя некорректно;
- царапины и повреждения, которые делают невозможным просмотр информации на дисплее.
Внимание! Черные разводы указывают на серьезные проблемы с дисплеем!
Также стоит понимать, что вышеуказанные проявления – это только первичная диагностика, и она не дает 100% гарантии обнаружения истинной причины неисправности, возникшей в Вашем планшете.
Нужно отметить, что стекло экрана защищает дисплейный модуль, то есть идет исключительно в сборе с дисплеем. Уточните, пожалуйста, какая именно нужна деталь прежде, чем сделать заказ – это убережет Вас от потери времени и денежных средств. Более подробная информация о наличии дисплейных модулей к планшетному ПК по ссылке: Дисплеи для планшетов
Именно в нашем интернет-магазине Вы можете приобрести стекло дисплея Samsung Galaxy Tab A7 LTE (SM-T505).
У нас в интернет-магазине Вы сможете найти большой выбор запчастей к планшетам по ссылкам:
Модель
Модель
Samsung Galaxy Tab A7 LTE (SM-T505)
Качество
Качество
Original (PRC)
Рекомендуемые товары