Дисплей (матрица) Hoco HI12 с сенсорным экраном (тачскрином);
Внимание! Существует несколько типов модулей для данной модели планшета. Перед покупкой проконсультируйтесь с менеджером.
Hoco HI12 дисплей (экран) и сенсор (тачскрин) черный - это комплексная запасная часть, которая состоит из экрана и сенсорного экрана. Матрица выводит изображение на планшете или на любом другом цифровом устройстве, а сенсор реагирует на прикосновения. На некоторых устройствах матрица и емкостный тачскрин склеены по всей площади - это называют технологией OGS. В таком случае для установки сенсора и дисплея Hoco HI12 следует обращаться в специализированные сервисные центры, в которых существует необходимая аппаратура.
Как определить что повреждено на планшете Hoco HI12? Если Вы видите что на матрице или внешней части планшета есть нарушение целостности, не спешите покупать экран, возможно дело только в сенсоре или защитном стекле гаджета. Определить причину достаточно легко: если при запуске планшетного ПК Hoco HI12 Вы полностью видите картинку без каких-либо изъянов, пятен и инверсии цветов значит, с большей долей вероятности, в Вашем устройстве разбит сенсор. Если отсутствует изображение, но звук включения присутствует или на экране присутствуют черные пятна, тогда Вам стоит готовиться к замене дисплея или модуля на Hoco HI12. Также стоит знать, что вышеуказанный способ это исключительно визуальная диагностика и она не гарантирует 100% возможности определения поломки в Вашем гаджете. Если по всем признакам разбит тачскрин, Вы можете найти сенсорное стекло для Hoco HI12 в разделе "Сенсоры для планшетов".
Если Вы уверены что у Вас на планшете поврежден дисплей, тогда приобретение дисплея и сенсорного экрана в сборе в интернет-магазине поможет вернуть Вашему планшету полноценную работоспособность. Только здесь Вы найдете Hoco HI12 дисплей (экран) и сенсор (тачскрин) черный по заманчивой цене. Если Вы не нашли нужную запчасть на сайте, оставьте нам, пожалуйста, запрос. Менеджеры свяжутся с Вами и уточнят возможность подбора нужной Вам комплектующей.



