Сенсорный экран (тачскрин) и дисплей для телефона Ulefone Armor 18T (сборка);
Ulefone Armor 18T дисплей (экран) и сенсор (тачскрин) - это комплексная запасная часть, которая состоит из дисплея и сенсорного экрана. Дисплей выводит картинку на смартфоне или на любом другом цифровом устройстве, а тачскрин реагирует на касания. На некоторых устройствах матрица и емкостный тачскрин склеены по всей площади - это называют технологией OGS. В этом случае для установки сенсорного экрана и экрана Ulefone Armor 18T следует обращаться в специализированные сервисные центры, в которых есть подходящее оборудование.
Как понять что повреждено на устройстве Ulefone Armor 18T? Если Вы увидели что на экране или внешней части смартфона есть повреждения, не спешите приобретать экран, возможно дело только в сенсоре или защитном стекле гаджета. Определить причину достаточно легко: если при запуске телефона Ulefone Armor 18T Вы полностью видите изображение без каких-либо изъянов, пятен и инверсии цветов значит, с большей долей вероятности, в телефоне поврежден сенсорный экран. Если изображение искажено, но звук запуска присутствует или на дисплее присутствуют черные пятна, тогда Вам стоит готовиться к замене дисплея или дисплейного модуля на Ulefone Armor 18T. Также стоит знать, что вышеуказанный способ это исключительно визуальная диагностика и она не дает 100% возможности определения дефекта в Вашем телефоне. Если по всем признакам разбит тачскрин, Вы можете найти сенсорное стекло для Ulefone Armor 18T в каталоге "Сенсоры для телефонов",
Если Вы уверены что в Вашем смартфоне поврежден экран, тогда приобретение дисплейного модуля здесь поможет вернуть Вашему телефону полноценную работоспособность. Только в магазине 1000parts.com Вы найдете Ulefone Armor 18T дисплей (экран) и сенсор (тачскрин) по заманчивой цене. Если Вы не нашли нужную запчасть на сайте, оставьте нам, пожалуйста, запрос. Менеджеры свяжутся с Вами и уточнят возможность приобретения нужной Вам запчасти.
