Сенсорный экран (тачскрин) и дисплей для телефона Tecno Spark Go 1 (KL4) (сборка);
Tecno Spark Go 1 (KL4) дисплей (экран) и сенсор (тачскрин) - это комплексная запчасть, которая состоит из экрана и тачскрина. Дисплей выводит изображение на смартфоне или на любом другом цифровом устройстве, а тачскрин реагирует на прикосновения. На многих устройствах дисплей и сенсорное стекло склеены по всей площади - это называют технологией OGS. В таком случае для установки сенсорного стекла и матрицы Tecno Spark Go 1 следует обращаться в сервисные центры, в которых существует необходимое оборудование.
Как разобраться что повреждено на телефоне Tecno Spark Go 1? Если Вы обратили внимание что на дисплее или внешней части смартфона есть повреждения, не спешите заказывать дисплей, возможно дело только в тачскрине или защитном стекле гаджета. Выявить неисправность достаточно несложно: если при включении смартфона Tecno Spark Go 1 Вы полностью видите картинку без каких-либо изъянов, пятен и инверсии цветов значит, с большей долей вероятности, в устройстве разбит сенсорный экран. Если изображение нарушено, но звук запуска присутствует или на матрице присутствуют черные пятна, тогда Вам стоит готовиться к замене экрана или дисплейного модуля на Tecno Spark Go 1. Также стоит обратить внимание, что вышеуказанный способ это только визуальная диагностика и она не гарантирует 100% возможности выявления неполадки в Вашем гаджете. Если по всем признакам разбит тачскрин, Вы можете найти тачскрин для Tecno Spark Go 1 в разделе "Сенсоры для телефонов",
Если Вы уверены что у Вас на телефоне не работает экран, тогда покупка дисплейного модуля у нас в магазине поможет вернуть Вашему телефону полноценную работоспособность. Только здесь Вы найдете Tecno Spark Go 1 (KL4) дисплей (экран) и сенсор (тачскрин) по заманчивой цене. Если Вы не нашли нужную запчасть на сайте, оставьте нам, пожалуйста, запрос. Менеджеры свяжутся с Вами и уточнят возможность покупки нужной Вам запасной части.

