Сенсорный экран (тачскрин) и дисплей для телефона Tecno Pova 5G (LE8) (сборка);
Толщина 2.1 мм;
Tecno Pova 5G (LE8) дисплей (экран) и сенсор (тачскрин) - это комплексная комплектующая, которая состоит из дисплея и сенсора. Матрица выводит картинку на смартфоне или на любом другом цифровом устройстве, а тачскрин реагирует на прикосновения. На многих устройствах экран и емкостный тачскрин склеены по всей площади - это называют технологией OGS. В таком случае для установки тачскрина и дисплея Tecno Pova 5G следует обращаться в сервисные центры, в которых имеется подходящее оснащение.
Как разобраться какая запчасть требует ремонта на смартфоне Tecno Pova 5G? Если Вы увидели что на матрице или внешней части телефона есть дефекты, не спешите покупать матрицу, возможно дело только в тачскрине или защитном стекле гаджета. Разобраться в этом достаточно нетрудно: если при запуске смартфона Tecno Pova 5G Вы полностью видите изображение без каких-либо изъянов, пятен и инверсии цветов значит, с большей долей вероятности, в телефоне поврежден сенсорный экран. Если отсутствует изображение, но звук запуска присутствует или на матрице присутствуют черные пятна, тогда Вам стоит готовиться к замене дисплея или модуля на Tecno Pova 5G. Также стоит знать, что вышеуказанный способ это только визуальная диагностика и она не дает 100% возможности выявления неисправности в Вашем девайсе. Если по всем признакам поврежден сенсор, Вы можете найти сенсорное стекло для Tecno Pova 5G в разделе "Сенсоры для телефонов",
Если Вы уверены что на Вашем устройстве не работает экран, тогда покупка дисплея и емкостного сенсорного экрана здесь поможет вернуть Вашему смартфону полноценную работоспособность. Только в магазине 1000parts.com Вы найдете Tecno Pova 5G (LE8) дисплей (экран) и сенсор (тачскрин) по низкой цене. Если Вы не нашли нужную запчасть на сайте, оставьте нам, пожалуйста, запрос. Менеджеры свяжутся с Вами и уточнят возможность подбора нужной Вам комплектующей.

