Сенсорный экран (тачскрин) и дисплей для телефона Tecno Pop 10 (KM4S) (сборка);
Tecno Pop 10 (KM4S) дисплей (экран) и сенсор (тачскрин) - это комплексная запасная часть, которая состоит из матрицы и сенсорного экрана. Дисплей выводит изображение на телефоне или на любом другом цифровом устройстве, а тачскрин реагирует на касания. На многих устройствах матрица и тачскрин склеены по всей площади - это называют технологией OGS. В таком случае для замены сенсора и экрана Tecno Pop 10 следует обращаться в специализированные сервисные центры, в которых существует необходимая аппаратура.
Как понять что вышло из строя на смартфоне Tecno Pop 10? Если Вы увидели что на дисплее или внешней части устройства есть нарушение целостности, не спешите заказывать экран, возможно дело только в сенсоре или защитном стекле гаджета. Разобраться в этом достаточно несложно: если при включении девайса Tecno Pop 10 Вы полностью видите изображение без каких-либо изъянов, пятен и инверсии цветов значит, с большей долей вероятности, в смартфоне разбит емкостный сенсорный экран. Если Вы не видите картинки, но звук запуска присутствует или на матрице присутствуют черные пятна, тогда Вам стоит готовиться к замене экрана или модуля на Tecno Pop 10. Также стоит помнить, что вышеуказанный способ это только визуальная диагностика и она не дает 100% возможности выявления неполадки в Вашем устройстве. Если по всем признакам разбит тачскрин, Вы можете найти сенсор для Tecno Pop 10 в разделе "Сенсоры для телефонов",
Если Вы уверены что в Вашем смартфоне не работает дисплей, тогда покупка дисплея и сенсорного экрана в сборе в интернет-магазине поможет вернуть Вашему телефону полноценную работоспособность. Только у нас Вы найдете Tecno Pop 10 (KM4S) дисплей (экран) и сенсор (тачскрин) по привлекательной цене. Если Вы не нашли нужную запчасть на сайте, оставьте нам, пожалуйста, запрос. Менеджеры свяжутся с Вами и уточнят возможность подбора нужной Вам комплектующей.
