Сенсорный экран (тачскрин) и дисплей для телефона Tecno Camon 40 5G (сборка);
Tecno Camon 40 5G (CM7) дисплей (экран) и сенсор (тачскрин) TFT - это комплексная запасная часть, которая состоит из матрицы и сенсора. Экран выводит изображение на смартфоне или на любом другом цифровом устройстве, а сенсорный экран реагирует на прикосновения. На некоторых устройствах матрица и тачскрин склеены по всей площади - это называют технологией OGS. В таком случае для замены сенсора и экрана Tecno Camon 40 5G следует обращаться в сервисные центры, в которых существует необходимое оборудование.
Как понять что вышло из строя на девайсе Tecno Camon 40 5G? Если Вы видите что на экране или внешней части телефона есть дефекты, не спешите покупать экран, возможно дело только в тачскрине или защитном стекле гаджета. Выявить неисправность достаточно нетрудно: если при запуске устройства Tecno Camon 40 5G Вы полностью видите изображение без каких-либо изъянов, пятен и инверсии цветов значит, с большей долей вероятности, в смартфоне разбит емкостный тачскрин. Если Вы не видите картинки, но звук включения присутствует или на матрице присутствуют черные пятна, тогда Вам стоит готовиться к замене матрицы или дисплейного модуля на Tecno Camon 40 5G. Также стоит обратить внимание, что вышеуказанный способ это только визуальная диагностика и она не гарантирует 100% возможности определения дефекта в Вашем смартфоне. Если по всем признакам разбит тачскрин, Вы можете найти сенсорное стекло для Tecno Camon 40 5G в разделе "Сенсоры для телефонов",
Если Вы уверены что в Вашем смартфоне вышел из строя дисплей, тогда приобретение матрицы и сенсорного экрана в интернет-магазине 1000parts.com поможет вернуть Вашему смартфону полноценную работоспособность. Только здесь Вы найдете Tecno Camon 40 5G (CM7) дисплей (экран) и сенсор (тачскрин) TFT по привлекательной цене. Если Вы не нашли нужную запчасть на сайте, оставьте нам, пожалуйста, запрос. Менеджеры свяжутся с Вами и уточнят возможность подбора нужной Вам детали.


