Сенсорный экран (тачскрин) и дисплей для телефона Tecno Camon 30 (CL6) (сборка);
Tecno Camon 30 (CL6) дисплей (экран) и сенсор (тачскрин) - это комплексная запасная часть, которая состоит из матрицы и сенсора. Экран выводит картинку на телефоне или на любом другом цифровом устройстве, а сенсор реагирует на касания. На многих устройствах матрица и сенсор склеены по всей площади - это называется технологией OGS. В этом случае для замены сенсора и матрицы Tecno Camon 30 следует обращаться в сервисные центры, в которых имеется подходящее оборудование.
Как разобраться что повреждено на смартфоне Tecno Camon 30? Если Вы видите что на экране или внешней части смартфона есть трещины, не спешите заказывать матрицу, возможно дело только в тачскрине или защитном стекле гаджета. Определить поломку достаточно легко: если при включении смартфона Tecno Camon 30 Вы полностью видите изображение без каких-либо изъянов, пятен и инверсии цветов значит, с большей долей вероятности, в телефоне поврежден емкостный сенсорный экран. Если картинка нарушена, но звук включения присутствует или на дисплее присутствуют черные пятна, тогда Вам стоит готовиться к замене матрицы или дисплейного модуля на Tecno Camon 30. Также стоит обратить внимание, что вышеуказанный способ это всего лишь визуальная диагностика и она не дает 100% вероятности обнаружения неполадки в Вашем гаджете. Если по всем признакам поврежден сенсор на смартфоне, Вы можете найти сенсор для Tecno Camon 30 в каталоге "Сенсоры для телефонов",
Если Вы уверены что на Вашем устройстве поврежден дисплей, тогда покупка дисплея и емкостного сенсорного экрана здесь поможет вернуть Вашему смартфону полноценную работоспособность. Только здесь Вы найдете Tecno Camon 30 (CL6) дисплей (экран) и сенсор (тачскрин) по выгодной цене. Если Вы не нашли нужную запчасть на сайте, оставьте нам, пожалуйста, запрос. Менеджеры свяжутся с Вами и уточнят возможность подбора нужной Вам детали.
