

Сенсорный экран (тачскрин) и дисплей для телефона Realme X2 (RMX1993, RMX1991) (сборка);
Realme X2 (RMX1993, RMX1991) дисплей (экран) и сенсор (тачскрин) OLED - это комплексная комплектующая, которая состоит из дисплея и емкостного экрана. Дисплей выводит изображение на телефоне или на любом другом цифровом устройстве, а тачскрин реагирует на прикосновения. На некоторых устройствах дисплей и емкостный сенсорный экран склеены по всей площади - это называется технологией OGS. В этом случае для установки сенсора и матрицы Realme X2 следует обращаться в специализированные сервисные центры, в которых имеется необходимое оборудование.
Как понять что повреждено на устройстве Realme X2? Если Вы заметили что на матрице или внешней части телефона есть дефекты, не спешите покупать дисплей, возможно дело только в тачскрине или защитном стекле гаджета. Понять это достаточно нетрудно: если при загрузке смартфона Realme X2 Вы полностью видите изображение без каких-либо изъянов, пятен и инверсии цветов значит, с большей долей вероятности, в Вашем устройстве разбит сенсор. Если Вы не видите изображения, но звук загрузки присутствует или на экране присутствуют черные пятна, тогда Вам стоит готовиться к замене матрицы или модуля на Realme X2. Также стоит обратить внимание, что вышеуказанный способ это всего лишь визуальная диагностика и она не дает 100% вероятности выявления дефекта в Вашем девайсе. Если по всем признакам поврежден сенсор на смартфоне, Вы можете найти тачскрин для Realme X2 в разделе "Сенсоры для телефонов",
Если Вы уверены что у Вас на телефоне разбит экран, тогда приобретение сборки (дисплей+тачскрин) у нас в интернет-магазине поможет вернуть Вашему смартфону полноценную работоспособность. Только в магазине 1000parts.com Вы найдете Realme X2 (RMX1993, RMX1991) дисплей (экран) и сенсор (тачскрин) OLED по привлекательной цене. Если Вы не нашли нужную запчасть на сайте, оставьте нам, пожалуйста, запрос. Менеджеры свяжутся с Вами и уточнят возможность покупки нужной Вам запчасти.