Сенсорный экран (тачскрин) и дисплей для телефона Realme GT2 (RMX3310/3311/3312) (сборка);
Realme GT2 (RMX3310/3311/3312) дисплей (экран) и сенсор (тачскрин) TFT - это комплексная запчасть, которая состоит из дисплея и тачскрина. Дисплей выводит картинку на телефоне или на любом другом цифровом устройстве, а сенсор реагирует на прикосновения. На многих устройствах матрица и сенсор склеены по всей площади - это называется технологией OGS. В таком случае для установки сенсорного стекла и экрана Realme GT2 следует обращаться в специализированные сервисные центры, в которых существует необходимая аппаратура.
Как разобраться что повреждено на девайсе Realme GT2? Если Вы видите что на экране или внешней части смартфона есть дефекты, не спешите покупать матрицу, возможно дело только в сенсоре или защитном стекле гаджета. Понять это достаточно несложно: если при включении телефона Realme GT2 Вы полностью видите изображение без каких-либо изъянов, пятен и инверсии цветов значит, с большей долей вероятности, в смартфоне разбит емкостный сенсорный экран. Если отсутствует изображение, но звук включения присутствует или на дисплее присутствуют черные пятна, тогда Вам стоит готовиться к замене матрицы или дисплейного модуля на Realme GT2. Также стоит помнить, что вышеуказанный способ это исключительно визуальная диагностика и она не гарантирует 100% вероятности определения неполадки в Вашем гаджете. Если по всем признакам поврежден тачскрин, Вы можете найти сенсорное стекло для Realme GT2 в разделе "Сенсоры для телефонов",
Если Вы уверены что у Вас на телефоне поврежден экран, тогда покупка дисплея и сенсорного экрана в сборе у нас в магазине поможет вернуть Вашему устройству полноценную работоспособность. Только в магазине 1000parts.com Вы найдете Realme GT2 (RMX3310/3311/3312) дисплей (экран) и сенсор (тачскрин) TFT по выгодной цене. Если Вы не нашли нужную запчасть на сайте, оставьте нам, пожалуйста, запрос. Менеджеры свяжутся с Вами и уточнят возможность покупки нужной Вам комплектующей.
