

Сенсорный экран (тачскрин) и дисплей для телефона Realme 8 4G (RMX3085) (сборка) OLED;
Длина 156 мм
Ширина 70 мм
Толщина 1.5 мм
Realme 8 4G (RMX3085) дисплей (экран) и сенсор (тачскрин) OLED - это комплексная запасная часть, которая состоит из дисплея и сенсора. Матрица выводит картинку на телефоне или на любом другом цифровом устройстве, а сенсор реагирует на прикосновения. На некоторых устройствах экран и емкостный сенсорный экран склеены по всей площади - это называется технологией OGS. В этом случае для замены емкостного экрана и матрицы Realme 8 4G следует обращаться в специализированные сервисные центры, в которых существует необходимая аппаратура.
Как определить что требует замены на телефоне Realme 8 4G? Если Вы видите что на экране или внешней части смартфона есть дефекты, не спешите заказывать дисплей, возможно дело только в сенсоре или защитном стекле гаджета. Определить поломку достаточно нетрудно: если при запуске девайса Realme 8 4G Вы полностью видите картинку без каких-либо изъянов, пятен и инверсии цветов значит, с большей долей вероятности, в Вашем устройстве поврежден сенсор. Если отсутствует изображение, но звук включения присутствует или на дисплее присутствуют черные пятна, тогда Вам стоит готовиться к замене экрана или дисплейного модуля на Realme 8 4G. Также стоит знать, что вышеуказанный способ это только визуальная диагностика и она не гарантирует 100% вероятности выявления неисправности в Вашем девайсе. Если по всем признакам разбит тачскрин, Вы можете найти сенсорное стекло для Realme 8 4G в каталоге "Сенсоры для телефонов",
Если Вы уверены что на Вашем устройстве вышел из строя экран, тогда приобретение матрицы и тачскрина здесь поможет вернуть Вашему смартфону полноценную работоспособность. Только в магазине 1000parts.com Вы найдете Realme 8 4G (RMX3085) дисплей (экран) и сенсор (тачскрин) OLED по привлекательной цене. Если Вы не нашли нужную запчасть на сайте, оставьте нам, пожалуйста, запрос. Менеджеры свяжутся с Вами и уточнят возможность приобретения нужной Вам комплектующей.
