

Сенсорный экран (тачскрин) и дисплей для телефона Realme 8 4G (RMX3085) (сборка) OLED;
Длина 156 мм
Ширина 70 мм
Толщина 1.5 мм
Realme 8 4G (RMX3085) дисплей (экран) и сенсор (тачскрин) OLED - это комплексная запчасть, которая состоит из дисплея и сенсора. Экран выводит картинку на телефоне или на любом другом цифровом устройстве, а сенсор реагирует на прикосновения. На некоторых устройствах экран и емкостное сенсорное стекло склеены по всей площади - это называется технологией OGS. В таком случае для установки емкостного экрана и дисплея Realme 8 4G следует обращаться в сервисные центры, в которых имеется необходимое оборудование.
Как понять что требует замены на девайсе Realme 8 4G? Если Вы увидели что на экране или внешней части девайса есть повреждения, не спешите приобретать дисплей, возможно дело только в сенсоре или защитном стекле гаджета. Разобраться в этом достаточно легко: если при загрузке телефона Realme 8 4G Вы полностью видите картинку без каких-либо изъянов, пятен и инверсии цветов значит, с большей долей вероятности, в телефоне разбит сенсорный экран. Если картинка нарушена, но звук запуска присутствует или на матрице присутствуют черные пятна, тогда Вам стоит готовиться к замене матрицы или дисплейного модуля на Realme 8 4G. Также стоит помнить, что вышеуказанный способ это только визуальная диагностика и она не гарантирует 100% возможности выявления поломки в Вашем гаджете. Если по всем признакам поврежден сенсор на смартфоне, Вы можете найти тачскрин для Realme 8 4G в каталоге "Сенсоры для телефонов",
Если Вы уверены что у Вас на телефоне разбит экран, тогда приобретение дисплейного модуля в интернет-магазине поможет вернуть Вашему телефону полноценную работоспособность. Только у нас Вы найдете Realme 8 4G (RMX3085) дисплей (экран) и сенсор (тачскрин) OLED по заманчивой цене. Если Вы не нашли нужную запчасть на сайте, оставьте нам, пожалуйста, запрос. Менеджеры свяжутся с Вами и уточнят возможность подбора нужной Вам комплектующей.
