Сенсорный экран (тачскрин) OLED и дисплей для телефона Realme 12 4G (RMX3871) (сборка);
Realme 12 4G (RMX3871) дисплей (экран) и сенсор (тачскрин) OLED - это комплексная запчасть, которая состоит из дисплея и тачскрина. Экран выводит картинку на телефоне или на любом другом цифровом устройстве, а тачскрин реагирует на прикосновения. На многих устройствах экран и сенсор склеены по всей площади - это называют технологией OGS. В этом случае для установки тачскрина и экрана Realme 12 4G следует обращаться в сервисные центры, в которых есть необходимая аппаратура.
Как определить что повреждено на устройстве Realme 12 4G? Если Вы увидели что на экране или внешней части смартфона есть повреждения, не спешите заказывать дисплей, возможно дело только в сенсоре или защитном стекле гаджета. Определить поломку достаточно просто: если при запуске девайса Realme 12 4G Вы полностью видите картинку без каких-либо изъянов, пятен и инверсии цветов значит, с большей долей вероятности, в устройстве поврежден сенсор. Если картинка нарушена, но звук запуска присутствует или на экране присутствуют черные пятна, тогда Вам стоит готовиться к замене матрицы или дисплейного модуля на Realme 12 4G. Также стоит помнить, что вышеуказанный способ это исключительно визуальная диагностика и она не гарантирует 100% возможности обнаружения неполадки в Вашем смартфоне. Если по всем признакам поврежден тачскрин, Вы можете найти сенсорное стекло для Realme 12 4G в разделе "Сенсоры для телефонов",
Если Вы уверены что у Вас на телефоне вышел из строя экран, тогда покупка дисплея и сенсорного экрана в сборе у нас в магазине поможет вернуть Вашему телефону полноценную работоспособность. Только в магазине 1000parts.com Вы найдете Realme 12 4G (RMX3871) дисплей (экран) и сенсор (тачскрин) OLED по лучшей цене. Если Вы не нашли нужную запчасть на сайте, оставьте нам, пожалуйста, запрос. Менеджеры свяжутся с Вами и уточнят возможность покупки нужной Вам запчасти.


