Сенсорный экран (тачскрин) и дисплей для телефона Oukitel K7 (сборка);
Oukitel K7 дисплей (экран) и сенсор (тачскрин) - это комплексная запасная часть, которая состоит из матрицы и сенсорного экрана. Дисплей выводит изображение на смартфоне или на любом другом цифровом устройстве, а сенсорный экран реагирует на касания. На некоторых устройствах матрица и емкостное сенсорное стекло склеены по всей площади - это называют технологией OGS. В этом случае для установки сенсорного стекла и матрицы Oukitel K7 следует обращаться в специализированные сервисные центры, в которых есть подходящее оснащение.
Как понять что повреждено на девайсе Oukitel K7? Если Вы заметили что на дисплее или внешней части смартфона есть дефекты, не спешите приобретать экран, возможно дело только в тачскрине или защитном стекле гаджета. Разобраться в этом достаточно несложно: если при запуске смартфона Oukitel K7 Вы полностью видите изображение без каких-либо изъянов, пятен и инверсии цветов значит, с большей долей вероятности, в устройстве разбит сенсор. Если Вы не видите изображения, но звук запуска присутствует или на матрице присутствуют черные пятна, тогда Вам стоит готовиться к замене дисплея или модуля на Oukitel K7. Также стоит знать, что вышеуказанный способ это только визуальная диагностика и она не гарантирует 100% вероятности обнаружения дефекта в Вашем гаджете. Если по всем признакам разбит сенсор на телефоне, Вы можете найти сенсорное стекло для Oukitel K7 в каталоге "Сенсоры для телефонов",
Если Вы уверены что у Вас на телефоне не работает дисплей, тогда покупка сборки (дисплей+тачскрин) здесь поможет вернуть Вашему устройству полноценную работоспособность. Только в магазине 1000parts.com Вы найдете Oukitel K7 дисплей (экран) и сенсор (тачскрин) по привлекательной цене. Если Вы не нашли нужную запчасть на сайте, оставьте нам, пожалуйста, запрос. Менеджеры свяжутся с Вами и уточнят возможность покупки нужной Вам запчасти.
