Сенсорный экран (тачскрин) и дисплей для телефона Nokia 2.4 (TA-1277, TA-1275, TA-1274, TA-1270) (сборка);
Длина 162 мм
Ширина 73 мм
Толщина 2 мм
Nokia 2.4 (TA-1277, TA-1275, TA-1274, TA-1270) дисплей (экран) и сенсор (тачскрин) - это комплексная запчасть, которая состоит из матрицы и сенсора. Матрица выводит изображение на смартфоне или на любом другом цифровом устройстве, а сенсорный экран реагирует на касания. На многих устройствах матрица и сенсор склеены по всей площади - это называют технологией OGS. В таком случае для замены сенсорного экрана и дисплея Nokia 2.4 следует обращаться в сервисные центры, в которых существует подходящее оснащение.
Как определить что повреждено на телефоне Nokia 2.4? Если Вы заметили что на дисплее или внешней части смартфона есть повреждения, не спешите заказывать дисплей, возможно дело только в тачскрине или защитном стекле гаджета. Понять это достаточно нетрудно: если при включении девайса Nokia 2.4 Вы полностью видите картинку без каких-либо изъянов, пятен и инверсии цветов значит, с большей долей вероятности, в Вашем устройстве поврежден емкостный тачскрин. Если изображение нарушено, но звук загрузки присутствует или на матрице присутствуют черные пятна, тогда Вам стоит готовиться к замене экрана или сборки на Nokia 2.4. Также стоит знать, что вышеуказанный способ это только визуальная диагностика и она не гарантирует 100% вероятности выявления неисправности в Вашем девайсе. Если по всем признакам разбит сенсор на телефоне, Вы можете найти сенсорный экран для Nokia 2.4 в каталоге "Сенсоры для телефонов",
Если Вы уверены что на Вашем устройстве разбит экран, тогда приобретение дисплея и тачскрина здесь поможет вернуть Вашему устройству полноценную работоспособность. Только у нас Вы найдете Nokia 2.4 (TA-1277, TA-1275, TA-1274, TA-1270) дисплей (экран) и сенсор (тачскрин) по привлекательной цене. Если Вы не нашли нужную запчасть на сайте, оставьте нам, пожалуйста, запрос. Менеджеры свяжутся с Вами и уточнят возможность подбора нужной Вам запчасти.
