Сенсорный экран (тачскрин) Original и дисплей для телефона Motorola Edge 40 (XT2303) (сборка);
Motorola Edge 40 (XT2303) дисплей (экран) и сенсор (тачскрин) TFT - это комплексная запасная часть, которая состоит из матрицы и сенсора. Дисплей выводит картинку на телефоне или на любом другом цифровом устройстве, а сенсор реагирует на прикосновения. На некоторых устройствах матрица и емкостный тачскрин склеены по всей площади - это называется технологией OGS. В таком случае для замены сенсора и матрицы Motorola Edge 40 следует обращаться в сервисные центры, в которых существует необходимое оборудование.
Как определить что требует замены на смартфоне Motorola Edge 40? Если Вы видите что на дисплее или внешней части смартфона есть нарушение целостности, не спешите приобретать дисплей, возможно дело только в сенсоре или защитном стекле гаджета. Выявить неисправность достаточно легко: если при запуске смартфона Motorola Edge 40 Вы полностью видите картинку без каких-либо изъянов, пятен и инверсии цветов значит, с большей долей вероятности, в смартфоне разбит сенсор. Если картинка нарушена, но звук включения присутствует или на экране присутствуют черные пятна, тогда Вам стоит готовиться к замене дисплея или дисплейного модуля на Motorola Edge 40. Также стоит обратить внимание, что вышеуказанный способ это только визуальная диагностика и она не дает 100% вероятности обнаружения дефекта в Вашем устройстве. Если по всем признакам разбит сенсор, Вы можете найти сенсор для Motorola Edge 40 в разделе "Сенсоры для телефонов",
Если Вы уверены что в Вашем смартфоне вышел из строя дисплей, тогда приобретение дисплейного модуля у нас в магазине поможет вернуть Вашему устройству полноценную работоспособность. Только в магазине 1000parts.com Вы найдете Motorola Edge 40 (XT2303) дисплей (экран) и сенсор (тачскрин) TFT по низкой цене. Если Вы не нашли нужную запчасть на сайте, оставьте нам, пожалуйста, запрос. Менеджеры свяжутся с Вами и уточнят возможность покупки нужной Вам детали.

