Сенсорный экран (тачскрин) и дисплей для телефона LM5C4180F0-B1 (сборка);
LM5C4180F0-B1 дисплей (экран) и сенсор (тачскрин) - это комплексная запчасть, которая состоит из экрана и сенсора. Матрица выводит изображение на телефоне или на любом другом цифровом устройстве, а сенсорный экран реагирует на касания. На многих устройствах матрица и сенсор склеены по всей площади - это называют технологией OGS. В этом случае для установки сенсорного экрана и матрицы LM5C4180F0-B1 следует обращаться в сервисные центры, в которых есть необходимое оборудование.
Как определить что требует замены на смартфоне LM5C4180F0-B1? Если Вы заметили что на экране или внешней части девайса есть дефекты, не спешите покупать экран, возможно дело только в тачскрине или защитном стекле гаджета. Выявить неисправность достаточно легко: если при запуске телефона LM5C4180F0-B1 Вы полностью видите картинку без каких-либо изъянов, пятен и инверсии цветов значит, с большей долей вероятности, в смартфоне разбит тачскрин. Если Вы не видите изображения, но звук включения присутствует или на матрице присутствуют черные пятна, тогда Вам стоит готовиться к замене экрана или дисплейного модуля на LM5C4180F0-B1. Также стоит знать, что вышеуказанный способ это только визуальная диагностика и она не гарантирует 100% возможности выявления неисправности в Вашем устройстве. Если по всем признакам поврежден сенсор на смартфоне, Вы можете найти сенсорный экран для LM5C4180F0-B1 в каталоге "Сенсоры для телефонов",
Если Вы уверены что на Вашем устройстве не работает экран, тогда приобретение дисплея и емкостного сенсорного экрана здесь поможет вернуть Вашему устройству полноценную работоспособность. Только у нас Вы найдете LM5C4180F0-B1 дисплей (экран) и сенсор (тачскрин) по заманчивой цене. Если Вы не нашли нужную запчасть на сайте, оставьте нам, пожалуйста, запрос. Менеджеры свяжутся с Вами и уточнят возможность приобретения нужной Вам детали.
