Сенсорный экран (тачскрин) и дисплей для телефона LM5C3482F0-A1 (сборка);
IPS
LM5C3482F0-A1 дисплей (экран) и сенсор (тачскрин) - это комплексная запасная часть, которая состоит из матрицы и емкостного экрана. Матрица выводит картинку на телефоне или на любом другом цифровом устройстве, а сенсор реагирует на прикосновения. На некоторых устройствах дисплей и сенсор склеены по всей площади - это называется технологией OGS. В этом случае для установки сенсорного стекла и дисплея LM5C3482F0-A1 следует обращаться в сервисные центры, в которых существует подходящее оснащение.
Как определить что вышло из строя на телефоне LM5C3482F0-A1? Если Вы видите что на экране или внешней части смартфона есть дефекты, не спешите заказывать матрицу, возможно дело только в тачскрине или защитном стекле гаджета. Понять это достаточно нетрудно: если при загрузке телефона LM5C3482F0-A1 Вы полностью видите картинку без каких-либо изъянов, пятен и инверсии цветов значит, с большей долей вероятности, в устройстве поврежден сенсор. Если изображение искажено, но звук включения присутствует или на экране присутствуют черные пятна, тогда Вам стоит готовиться к замене матрицы или модуля на LM5C3482F0-A1. Также стоит знать, что вышеуказанный способ это исключительно визуальная диагностика и она не дает 100% возможности обнаружения дефекта в Вашем девайсе. Если по всем признакам поврежден тачскрин, Вы можете найти сенсорное стекло для LM5C3482F0-A1 в каталоге "Сенсоры для телефонов",
Если Вы уверены что у Вас на телефоне не работает дисплей, тогда приобретение дисплея и сенсорного экрана в сборе у нас в интернет-магазине поможет вернуть Вашему смартфону полноценную работоспособность. Только здесь Вы найдете LM5C3482F0-A1 дисплей (экран) и сенсор (тачскрин) по лучшей цене. Если Вы не нашли нужную запчасть на сайте, оставьте нам, пожалуйста, запрос. Менеджеры свяжутся с Вами и уточнят возможность подбора нужной Вам детали.
