Сенсорный экран (тачскрин) и дисплей для телефона LM5C3482F0-A1 (сборка);
IPS
LM5C3482F0-A1 дисплей (экран) и сенсор (тачскрин) - это комплексная запасная часть, которая состоит из экрана и сенсорного экрана. Дисплей выводит изображение на смартфоне или на любом другом цифровом устройстве, а сенсор реагирует на касания. На некоторых устройствах матрица и емкостный тачскрин склеены по всей площади - это называется технологией OGS. В таком случае для замены сенсора и экрана LM5C3482F0-A1 следует обращаться в сервисные центры, в которых имеется необходимая аппаратура.
Как определить какая запчасть требует ремонта на телефоне LM5C3482F0-A1? Если Вы заметили что на дисплее или внешней части девайса есть трещины, не спешите приобретать дисплей, возможно дело только в сенсоре или защитном стекле гаджета. Разобраться в этом достаточно нетрудно: если при включении смартфона LM5C3482F0-A1 Вы полностью видите изображение без каких-либо изъянов, пятен и инверсии цветов значит, с большей долей вероятности, в Вашем устройстве поврежден сенсор. Если изображение нарушено, но звук запуска присутствует или на матрице присутствуют черные пятна, тогда Вам стоит готовиться к замене экрана или дисплейного модуля на LM5C3482F0-A1. Также стоит помнить, что вышеуказанный способ это всего лишь визуальная диагностика и она не гарантирует 100% вероятности определения поломки в Вашем телефоне. Если по всем признакам разбит сенсор, Вы можете найти сенсор для LM5C3482F0-A1 в разделе "Сенсоры для телефонов",
Если Вы уверены что у Вас на телефоне не работает дисплей, тогда покупка матрицы и сенсорного экрана здесь поможет вернуть Вашему телефону полноценную работоспособность. Только в магазине 1000parts.com Вы найдете LM5C3482F0-A1 дисплей (экран) и сенсор (тачскрин) по хорошей цене. Если Вы не нашли нужную запчасть на сайте, оставьте нам, пожалуйста, запрос. Менеджеры свяжутся с Вами и уточнят возможность покупки нужной Вам запчасти.
