Сенсорный экран (тачскрин) и дисплей для телефона Infinix Smart 7 HD (X6516) (сборка);
Длина 160 мм
Ширина 72 мм
Толщина 2 мм
Infinix Smart 7 HD (X6516) дисплей (экран) и сенсор (тачскрин) - это комплексная запчасть, которая состоит из матрицы и сенсора. Экран выводит изображение на телефоне или на любом другом цифровом устройстве, а сенсорный экран реагирует на прикосновения. На многих устройствах дисплей и емкостный тачскрин склеены по всей площади - это называется технологией OGS. В таком случае для замены сенсорного стекла и матрицы Infinix Smart 7 HD следует обращаться в специализированные сервисные центры, в которых есть подходящее оснащение.
Как понять что вышло из строя на смартфоне Infinix Smart 7 HD? Если Вы видите что на экране или внешней части девайса есть нарушение целостности, не спешите покупать матрицу, возможно дело только в сенсоре или защитном стекле гаджета. Определить причину достаточно легко: если при включении телефона Infinix Smart 7 HD Вы полностью видите изображение без каких-либо изъянов, пятен и инверсии цветов значит, с большей долей вероятности, в устройстве разбит сенсорный экран. Если Вы не видите картинки, но звук запуска присутствует или на дисплее присутствуют черные пятна, тогда Вам стоит готовиться к замене матрицы или сборки на Infinix Smart 7 HD. Также стоит помнить, что вышеуказанный способ это всего лишь визуальная диагностика и она не гарантирует 100% вероятности определения дефекта в Вашем телефоне. Если по всем признакам разбит сенсор, Вы можете найти тачскрин для Infinix Smart 7 HD в разделе "Сенсоры для телефонов",
Если Вы уверены что на Вашем устройстве не работает дисплей, тогда покупка матрицы и сенсорного экрана у нас в магазине поможет вернуть Вашему смартфону полноценную работоспособность. Только здесь Вы найдете Infinix Smart 7 HD (X6516) дисплей (экран) и сенсор (тачскрин) по хорошей цене. Если Вы не нашли нужную запчасть на сайте, оставьте нам, пожалуйста, запрос. Менеджеры свяжутся с Вами и уточнят возможность подбора нужной Вам комплектующей.