Сенсорный экран (тачскрин) и дисплей для телефона Infinix Smart 10 Plus X6725B, X6725B (сборка);
Infinix Smart 10 Plus X6725B, X6725B дисплей (экран) и сенсор (тачскрин) - это комплексная запчасть, которая состоит из матрицы и емкостного экрана. Экран выводит изображение на смартфоне или на любом другом цифровом устройстве, а тачскрин реагирует на касания. На многих устройствах матрица и сенсор склеены по всей площади - это называется технологией OGS. В этом случае для замены емкостного экрана и матрицы Infinix Smart 10 Plus следует обращаться в сервисные центры, в которых существует подходящее оборудование.
Как определить что вышло из строя на телефоне Infinix Smart 10 Plus? Если Вы обратили внимание что на матрице или внешней части девайса есть нарушение целостности, не спешите покупать экран, возможно дело только в тачскрине или защитном стекле гаджета. Разобраться в этом достаточно легко: если при загрузке устройства Infinix Smart 10 Plus Вы полностью видите изображение без каких-либо изъянов, пятен и инверсии цветов значит, с большей долей вероятности, в смартфоне разбит емкостный сенсорный экран. Если картинка нарушена, но звук запуска присутствует или на матрице присутствуют черные пятна, тогда Вам стоит готовиться к замене матрицы или модуля на Infinix Smart 10 Plus. Также стоит помнить, что вышеуказанный способ это только визуальная диагностика и она не гарантирует 100% возможности определения дефекта в Вашем устройстве. Если по всем признакам поврежден сенсор, Вы можете найти сенсорное стекло для Infinix Smart 10 Plus в каталоге "Сенсоры для телефонов",
Если Вы уверены что на Вашем устройстве разбит дисплей, тогда приобретение дисплейного модуля в интернет-магазине поможет вернуть Вашему устройству полноценную работоспособность. Только у нас Вы найдете Infinix Smart 10 Plus X6725B, X6725B дисплей (экран) и сенсор (тачскрин) по заманчивой цене. Если Вы не нашли нужную запчасть на сайте, оставьте нам, пожалуйста, запрос. Менеджеры свяжутся с Вами и уточнят возможность покупки нужной Вам комплектующей.
