


Сенсорный экран (тачскрин) Original (PRC) и дисплей для телефона Infinix Note 40 (X6853) (сборка);
Infinix Note 40 (X6853) дисплей (экран) и сенсор (тачскрин) TFT - это комплексная запасная часть, которая состоит из дисплея и тачскрина. Дисплей выводит изображение на телефоне или на любом другом цифровом устройстве, а сенсорный экран реагирует на прикосновения. На некоторых устройствах матрица и емкостный тачскрин склеены по всей площади - это называется технологией OGS. В таком случае для установки сенсора и матрицы Infinix Note 40 следует обращаться в сервисные центры, в которых есть подходящее оснащение.
Как определить что требует замены на телефоне Infinix Note 40? Если Вы обратили внимание что на дисплее или внешней части смартфона есть трещины, не спешите покупать дисплей, возможно дело только в тачскрине или защитном стекле гаджета. Определить поломку достаточно нетрудно: если при запуске девайса Infinix Note 40 Вы полностью видите изображение без каких-либо изъянов, пятен и инверсии цветов значит, с большей долей вероятности, в Вашем устройстве поврежден сенсор. Если отсутствует изображение, но звук запуска присутствует или на экране присутствуют черные пятна, тогда Вам стоит готовиться к замене экрана или сборки на Infinix Note 40. Также стоит обратить внимание, что вышеуказанный способ это только визуальная диагностика и она не гарантирует 100% возможности определения поломки в Вашем телефоне. Если по всем признакам разбит сенсор, Вы можете найти сенсор для Infinix Note 40 в разделе "Сенсоры для телефонов",
Если Вы уверены что в Вашем смартфоне разбит экран, тогда приобретение дисплея и сенсорного экрана в сборе здесь поможет вернуть Вашему устройству полноценную работоспособность. Только в магазине 1000parts.com Вы найдете Infinix Note 40 (X6853) дисплей (экран) и сенсор (тачскрин) TFT по выгодной цене. Если Вы не нашли нужную запчасть на сайте, оставьте нам, пожалуйста, запрос. Менеджеры свяжутся с Вами и уточнят возможность покупки нужной Вам детали.
