Сенсорный экран (тачскрин) и дисплей для телефона FPC-HTT058F013-A2 (сборка);
FPC-HTT058F013-A2 дисплей (экран) и сенсор (тачскрин) - это комплексная запасная часть, которая состоит из дисплея и сенсорного экрана. Матрица выводит картинку на смартфоне или на любом другом цифровом устройстве, а сенсор реагирует на прикосновения. На многих устройствах дисплей и емкостное сенсорное стекло склеены по всей площади - это называется технологией OGS. В этом случае для замены емкостного экрана и экрана FPC-HTT058F013-A2 следует обращаться в сервисные центры, в которых есть необходимое оборудование.
Как понять что вышло из строя на устройстве FPC-HTT058F013-A2? Если Вы видите что на матрице или внешней части телефона есть трещины, не спешите приобретать матрицу, возможно дело только в сенсоре или защитном стекле гаджета. Определить причину достаточно несложно: если при включении девайса FPC-HTT058F013-A2 Вы полностью видите изображение без каких-либо изъянов, пятен и инверсии цветов значит, с большей долей вероятности, в смартфоне разбит сенсор. Если картинка нарушена, но звук включения присутствует или на дисплее присутствуют черные пятна, тогда Вам стоит готовиться к замене матрицы или сборки на FPC-HTT058F013-A2. Также стоит знать, что вышеуказанный способ это исключительно визуальная диагностика и она не гарантирует 100% вероятности выявления неполадки в Вашем устройстве. Если по всем признакам разбит сенсор на телефоне, Вы можете найти тачскрин для FPC-HTT058F013-A2 в разделе "Сенсоры для телефонов",
Если Вы уверены что на Вашем устройстве вышел из строя дисплей, тогда приобретение сборки (дисплей+тачскрин) здесь поможет вернуть Вашему устройству полноценную работоспособность. Только в магазине 1000parts.com Вы найдете FPC-HTT058F013-A2 дисплей (экран) и сенсор (тачскрин) по заманчивой цене. Если Вы не нашли нужную запчасть на сайте, оставьте нам, пожалуйста, запрос. Менеджеры свяжутся с Вами и уточнят возможность подбора нужной Вам детали.
