


Сенсорный экран (тачскрин) и дисплей для телефона UMI London Gold (сборка);
UMI London дисплей (экран) и сенсор (тачскрин) Original (PRC) золотой - это комплексная запчасть, которая состоит из экрана и сенсорного экрана. Дисплей выводит изображение на смартфоне или на любом другом цифровом устройстве, а тачскрин реагирует на касания. На некоторых устройствах матрица и тачскрин склеены по всей площади - это называют технологией OGS. В этом случае для установки емкостного экрана и дисплея UMI London следует обращаться в специализированные сервисные центры, в которых есть подходящее оборудование.
Как разобраться что вышло из строя на устройстве UMI London? Если Вы увидели что на дисплее или внешней части телефона есть дефекты, не спешите заказывать экран, возможно дело только в тачскрине или защитном стекле гаджета. Понять это достаточно нетрудно: если при включении устройства UMI London Вы полностью видите картинку без каких-либо изъянов, пятен и инверсии цветов значит, с большей долей вероятности, в смартфоне поврежден тачскрин. Если изображение нарушено, но звук запуска присутствует или на дисплее присутствуют черные пятна, тогда Вам стоит готовиться к замене дисплея или дисплейного модуля на UMI London. Также стоит знать, что вышеуказанный способ это всего лишь визуальная диагностика и она не дает 100% вероятности выявления неисправности в Вашем смартфоне. Если по всем признакам разбит сенсор, Вы можете найти тачскрин для UMI London в разделе "Сенсоры для телефонов",
Если Вы уверены что на Вашем устройстве разбит дисплей, тогда приобретение матрицы и сенсорного экрана в интернет-магазине 1000parts.com поможет вернуть Вашему телефону полноценную работоспособность. Только у нас Вы найдете UMI London дисплей (экран) и сенсор (тачскрин) Original (PRC) золотой по лучшей цене. Если Вы не нашли нужную запчасть на сайте, оставьте нам, пожалуйста, запрос. Менеджеры свяжутся с Вами и уточнят возможность приобретения нужной Вам запчасти.
