


Сенсорный экран (тачскрин) и дисплей для телефона UMI London Gold (сборка);
UMI London дисплей (экран) и сенсор (тачскрин) Original (PRC) золотой - это комплексная комплектующая, которая состоит из матрицы и емкостного экрана. Матрица выводит картинку на телефоне или на любом другом цифровом устройстве, а сенсорный экран реагирует на прикосновения. На некоторых устройствах дисплей и емкостный сенсорный экран склеены по всей площади - это называют технологией OGS. В этом случае для замены сенсорного экрана и экрана UMI London следует обращаться в сервисные центры, в которых существует необходимое оборудование.
Как определить что вышло из строя на смартфоне UMI London? Если Вы заметили что на матрице или внешней части девайса есть нарушение целостности, не спешите заказывать матрицу, возможно дело только в сенсоре или защитном стекле гаджета. Разобраться в этом достаточно несложно: если при включении телефона UMI London Вы полностью видите изображение без каких-либо изъянов, пятен и инверсии цветов значит, с большей долей вероятности, в Вашем устройстве поврежден сенсор. Если картинка нарушена, но звук включения присутствует или на дисплее присутствуют черные пятна, тогда Вам стоит готовиться к замене экрана или дисплейного модуля на UMI London. Также стоит знать, что вышеуказанный способ это всего лишь визуальная диагностика и она не гарантирует 100% возможности обнаружения дефекта в Вашем девайсе. Если по всем признакам разбит тачскрин, Вы можете найти тачскрин для UMI London в каталоге "Сенсоры для телефонов",
Если Вы уверены что в Вашем смартфоне вышел из строя экран, тогда покупка матрицы и сенсорного экрана в нашем магазине поможет вернуть Вашему устройству полноценную работоспособность. Только у нас Вы найдете UMI London дисплей (экран) и сенсор (тачскрин) Original (PRC) золотой по низкой цене. Если Вы не нашли нужную запчасть на сайте, оставьте нам, пожалуйста, запрос. Менеджеры свяжутся с Вами и уточнят возможность подбора нужной Вам комплектующей.