Сенсорный экран (тачскрин) и дисплей для телефона Tecno Spark 4 (KC8) (сборка);
Tecno Spark 4 (KC8) дисплей (экран) и сенсор (тачскрин) - это комплексная запчасть, которая состоит из матрицы и сенсора. Дисплей выводит картинку на телефоне или на любом другом цифровом устройстве, а сенсорный экран реагирует на прикосновения. На некоторых устройствах дисплей и сенсор склеены по всей площади - это называется технологией OGS. В таком случае для установки тачскрина и экрана Tecno Spark 4 следует обращаться в специализированные сервисные центры, в которых существует подходящее оборудование.
Как понять что повреждено на девайсе Tecno Spark 4? Если Вы увидели что на матрице или внешней части телефона есть трещины, не спешите приобретать матрицу, возможно дело только в сенсоре или защитном стекле гаджета. Определить поломку достаточно легко: если при загрузке устройства Tecno Spark 4 Вы полностью видите изображение без каких-либо изъянов, пятен и инверсии цветов значит, с большей долей вероятности, в Вашем устройстве поврежден емкостный сенсорный экран. Если Вы не видите картинки, но звук включения присутствует или на дисплее присутствуют черные пятна, тогда Вам стоит готовиться к замене экрана или дисплейного модуля на Tecno Spark 4. Также стоит помнить, что вышеуказанный способ это всего лишь визуальная диагностика и она не гарантирует 100% возможности определения дефекта в Вашем гаджете. Если по всем признакам разбит сенсор на телефоне, Вы можете найти тачскрин для Tecno Spark 4 в каталоге "Сенсоры для телефонов",
Если Вы уверены что на Вашем устройстве поврежден дисплей, тогда покупка дисплея и емкостного сенсорного экрана в интернет-магазине поможет вернуть Вашему смартфону полноценную работоспособность. Только здесь Вы найдете Tecno Spark 4 (KC8) дисплей (экран) и сенсор (тачскрин) по заманчивой цене. Если Вы не нашли нужную запчасть на сайте, оставьте нам, пожалуйста, запрос. Менеджеры свяжутся с Вами и уточнят возможность покупки нужной Вам запасной части.


