Сенсорный экран (тачскрин) и дисплей для телефона Tecno POP 4 (BC2) (сборка);
Tecno POP 4 (BC2) дисплей (экран) и сенсор (тачскрин) - это комплексная комплектующая, которая состоит из матрицы и емкостного экрана. Дисплей выводит картинку на смартфоне или на любом другом цифровом устройстве, а сенсор реагирует на прикосновения. На многих устройствах экран и тачскрин склеены по всей площади - это называют технологией OGS. В этом случае для замены сенсорного стекла и матрицы Tecno POP 4 следует обращаться в сервисные центры, в которых существует необходимое оборудование.
Как определить что вышло из строя на девайсе Tecno POP 4? Если Вы обратили внимание что на матрице или внешней части телефона есть дефекты, не спешите заказывать дисплей, возможно дело только в тачскрине или защитном стекле гаджета. Определить поломку достаточно просто: если при загрузке телефона Tecno POP 4 Вы полностью видите картинку без каких-либо изъянов, пятен и инверсии цветов значит, с большей долей вероятности, в смартфоне поврежден тачскрин. Если отсутствует изображение, но звук включения присутствует или на экране присутствуют черные пятна, тогда Вам стоит готовиться к замене дисплея или дисплейного модуля на Tecno POP 4. Также стоит помнить, что вышеуказанный способ это только визуальная диагностика и она не гарантирует 100% вероятности обнаружения неисправности в Вашем телефоне. Если по всем признакам поврежден сенсор, Вы можете найти сенсор для Tecno POP 4 в каталоге "Сенсоры для телефонов",
Если Вы уверены что в Вашем смартфоне разбит дисплей, тогда покупка сборки (дисплей+тачскрин) у нас в интернет-магазине поможет вернуть Вашему телефону полноценную работоспособность. Только у нас Вы найдете Tecno POP 4 (BC2) дисплей (экран) и сенсор (тачскрин) по заманчивой цене. Если Вы не нашли нужную запчасть на сайте, оставьте нам, пожалуйста, запрос. Менеджеры свяжутся с Вами и уточнят возможность приобретения нужной Вам детали.

