Дисплей (матрица) FPC-Y87709 с сенсором (тачскрином) для телефона Ulefone Armor 3 (сборка);
FPC-Y87709 дисплей (экран) и сенсор (тачскрин) - это комплексная комплектующая, которая состоит из экрана и емкостного экрана. Матрица выводит картинку на смартфоне или на любом другом цифровом устройстве, а тачскрин реагирует на касания. На многих устройствах дисплей и сенсорное стекло склеены по всей площади - это называется технологией OGS. В этом случае для замены тачскрина и экрана FPC-Y87709 следует обращаться в специализированные сервисные центры, в которых имеется необходимое оборудование.
Как разобраться что требует замены на устройстве FPC-Y87709? Если Вы видите что на дисплее или внешней части устройства есть трещины, не спешите заказывать дисплей, возможно дело только в сенсоре или защитном стекле гаджета. Выявить неисправность достаточно несложно: если при запуске девайса FPC-Y87709 Вы полностью видите картинку без каких-либо изъянов, пятен и инверсии цветов значит, с большей долей вероятности, в Вашем устройстве поврежден сенсор. Если картинка нарушена, но звук включения присутствует или на матрице присутствуют черные пятна, тогда Вам стоит готовиться к замене экрана или дисплейного модуля на FPC-Y87709. Также стоит обратить внимание, что вышеуказанный способ это исключительно визуальная диагностика и она не дает 100% возможности выявления поломки в Вашем устройстве. Если по всем признакам поврежден сенсор, Вы можете найти сенсорное стекло для FPC-Y87709 в каталоге "Сенсоры для телефонов",
Если Вы уверены что в Вашем смартфоне не работает экран, тогда приобретение дисплея и емкостного сенсорного экрана в интернет-магазине поможет вернуть Вашему смартфону полноценную работоспособность. Только в магазине 1000parts.com Вы найдете FPC-Y87709 дисплей (экран) и сенсор (тачскрин) по привлекательной цене. Если Вы не нашли нужную запчасть на сайте, оставьте нам, пожалуйста, запрос. Менеджеры свяжутся с Вами и уточнят возможность покупки нужной Вам запчасти.