Дисплей (матрица) BS065XMM-L03-M800 с сенсором (тачскрином) для телефона Oppo A52 (сборка);
BS065XMM-L03-M800 дисплей (экран) и сенсор (тачскрин) - это комплексная комплектующая, которая состоит из матрицы и емкостного экрана. Дисплей выводит изображение на смартфоне или на любом другом цифровом устройстве, а сенсорный экран реагирует на касания. На некоторых устройствах экран и емкостное сенсорное стекло склеены по всей площади - это называется технологией OGS. В этом случае для замены емкостного экрана и матрицы BS065XMM-L03-M800 следует обращаться в сервисные центры, в которых есть необходимая аппаратура.
Как понять что требует замены на устройстве BS065XMM-L03-M800? Если Вы увидели что на экране или внешней части телефона есть повреждения, не спешите заказывать экран, возможно дело только в сенсоре или защитном стекле гаджета. Понять это достаточно просто: если при загрузке девайса BS065XMM-L03-M800 Вы полностью видите изображение без каких-либо изъянов, пятен и инверсии цветов значит, с большей долей вероятности, в телефоне разбит сенсорный экран. Если изображение нарушено, но звук включения присутствует или на дисплее присутствуют черные пятна, тогда Вам стоит готовиться к замене матрицы или дисплейного модуля на BS065XMM-L03-M800. Также стоит помнить, что вышеуказанный способ это исключительно визуальная диагностика и она не гарантирует 100% возможности выявления поломки в Вашем телефоне. Если по всем признакам поврежден сенсор, Вы можете найти тачскрин для BS065XMM-L03-M800 в каталоге "Сенсоры для телефонов",
Если Вы уверены что у Вас на телефоне не работает экран, тогда покупка матрицы и тачскрина у нас в интернет-магазине поможет вернуть Вашему устройству полноценную работоспособность. Только в магазине 1000parts.com Вы найдете BS065XMM-L03-M800 дисплей (экран) и сенсор (тачскрин) по низкой цене. Если Вы не нашли нужную запчасть на сайте, оставьте нам, пожалуйста, запрос. Менеджеры свяжутся с Вами и уточнят возможность покупки нужной Вам комплектующей.
