Сенсорный экран (тачскрин) и дисплей для телефона BLU 6605-1 (сборка) для Tecno Spark 8C;
BLU 6605-1 дисплей (экран) и сенсор (тачскрин) - это комплексная запасная часть, которая состоит из дисплея и тачскрина. Экран выводит картинку на телефоне или на любом другом цифровом устройстве, а сенсор реагирует на касания. На некоторых устройствах матрица и емкостный тачскрин склеены по всей площади - это называется технологией OGS. В таком случае для установки сенсора и матрицы BLU 6605-1 следует обращаться в сервисные центры, в которых существует необходимая аппаратура.
Как определить какая запчасть требует ремонта на смартфоне BLU 6605-1? Если Вы увидели что на экране или внешней части устройства есть дефекты, не спешите покупать матрицу, возможно дело только в сенсоре или защитном стекле гаджета. Определить причину достаточно нетрудно: если при включении устройства BLU 6605-1 Вы полностью видите картинку без каких-либо изъянов, пятен и инверсии цветов значит, с большей долей вероятности, в Вашем устройстве разбит сенсор. Если отсутствует изображение, но звук включения присутствует или на экране присутствуют черные пятна, тогда Вам стоит готовиться к замене матрицы или модуля на BLU 6605-1. Также стоит знать, что вышеуказанный способ это всего лишь визуальная диагностика и она не гарантирует 100% вероятности обнаружения дефекта в Вашем телефоне. Если по всем признакам разбит тачскрин, Вы можете найти сенсорный экран для BLU 6605-1 в разделе "Сенсоры для телефонов",
Если Вы уверены что у Вас на телефоне не работает экран, тогда покупка сборки (дисплей+тачскрин) в нашем магазине поможет вернуть Вашему телефону полноценную работоспособность. Только здесь Вы найдете BLU 6605-1 дисплей (экран) и сенсор (тачскрин) по хорошей цене. Если Вы не нашли нужную запчасть на сайте, оставьте нам, пожалуйста, запрос. Менеджеры свяжутся с Вами и уточнят возможность подбора нужной Вам детали.
