


Аккумуляторная батарея для мобильного телефона A2653 Original no IC;
Новая без контроллера;
1 шт;
Заявленная производителем ёмкость - 4350 mAh
Качество Original (PRC) - это аккумулятор, собраный из оригинальных запчастей на других предприятиях, не принадлежащих компании Apple. Качество незначительно отличается от оригинальных батарей.
Литий-ионный аккумулятор A2653 – это накопитель заряда и источник бесперебойного питания аппарата, отвечает за автономную работу Вашего гаджета. Часто литий-ионные АКБ выходят из строя, причиной тому могут стать разные факторы:
- некачественное зарядное устройство;
- скачки напряжения в сети;
- некорректная эксплуатация;
- внешние факторы (например, попадание влаги);
- физическое повреждение аккумуляторной батареи;
- естественный износ;
- перегрев.
Нередко возникают ситуации, при которых повреждение литий-ионной АКБ может повлечь за собой выход из строя дисплея, сенсорного экрана или основной платы. В таком случае мы можем предложить Вам комплексное обслуживание, которое сэкономит Ваши деньги и время. В интернет-магазине 1000parts.com Вы сможете найти большой выбор запчастей к планшетам по ссылкам:
Визуальными признаками повреждения литий-ионного аккумулятора могут быть вздутие и утечка электролита. Ваше устройство не реагирует на включение, батарея не держит заряд, девайс не заряжается вовсе – это далеко не полный список проблем, с которыми можно столкнуться в процессе пользования.
Вы можете приобрести A2653 аккумулятор (батарея) для мобильного телефона Original no IC с большей или меньшей ёмкостью – в зависимости от технических характеристик Вашего устройства.
Мы отправляем A2653 аккумулятор (батарея) для мобильного телефона Original no IC транспортными компаниями "Укрпочта", "Новая почта" по всей Украине.
Вы можете купить A2653 аккумулятор (батарея) для мобильного телефона Original no IC у нас в интернет-магазине по предоплате на счет "Приватбанка", либо с оплатой при получении, подробнее об условиях доставки и оплаты по ссылкам: Доставка и Оплата

