Дисплей (матрица) PP8807DB1-1 с сенсорным экраном (тачскрином);
PP8807DB1-1 дисплей (экран) и сенсор (тачскрин) черный - это комплексная комплектующая, которая состоит из дисплея и тачскрина. Дисплей выводит картинку на планшетном ПК или на любом другом цифровом устройстве, а сенсор реагирует на касания. На многих устройствах экран и сенсорное стекло склеены по всей площади - это называют технологией OGS. В таком случае для замены тачскрина и матрицы PP8807DB1-1 следует обращаться в специализированные сервисные центры, в которых существует подходящее оборудование.
Как разобраться что вышло из строя на девайсе PP8807DB1-1? Если Вы заметили что на матрице или внешней части планшетного ПК есть повреждения, не спешите приобретать экран, возможно дело только в сенсоре или защитном стекле гаджета. Определить причину достаточно нетрудно: если при включении устройства PP8807DB1-1 Вы полностью видите изображение без каких-либо изъянов, пятен и инверсии цветов значит, с большей долей вероятности, в планшетном ПК разбит сенсорный экран. Если изображение искажено, но звук включения присутствует или на матрице присутствуют черные пятна, тогда Вам стоит готовиться к замене экрана или дисплейного модуля на PP8807DB1-1. Также стоит помнить, что вышеуказанный способ это только визуальная диагностика и она не дает 100% вероятности определения неисправности в Вашем устройстве. Если по всем признакам поврежден сенсор, Вы можете найти сенсор для PP8807DB1-1 в каталоге "Сенсоры для планшетов".
Если Вы уверены что в Вашем планшетном ПК не работает дисплей, тогда приобретение дисплея и емкостного сенсорного экрана у нас в магазине поможет вернуть Вашему планшетному ПК полноценную работоспособность. Только у нас Вы найдете PP8807DB1-1 дисплей (экран) и сенсор (тачскрин) черный по выгодной цене. Если Вы не нашли нужную запчасть на сайте, оставьте нам, пожалуйста, запрос. Менеджеры свяжутся с Вами и уточнят возможность приобретения нужной Вам комплектующей.






