Сенсорный экран (тачскрин) и дисплей для планшета KD070D82-39TI-A004 (сборка) Original ;
KD070D82-39TI-A004 дисплей (экран) и сенсор (тачскрин) черный Original - это комплексная запасная часть, которая состоит из экрана и емкостного экрана. Дисплей выводит изображение на планшете или на любом другом цифровом устройстве, а тачскрин реагирует на прикосновения. На многих устройствах экран и тачскрин склеены по всей площади - это называют технологией OGS. В таком случае для замены тачскрина и матрицы KD070D82-39TI-A004 следует обращаться в специализированные сервисные центры, в которых есть подходящее оснащение.
Как понять что вышло из строя на планшете KD070D82-39TI-A004? Если Вы видите что на матрице или внешней части девайса есть трещины, не спешите покупать экран, возможно дело только в тачскрине или защитном стекле гаджета. Разобраться в этом достаточно несложно: если при запуске планшетного ПК KD070D82-39TI-A004 Вы полностью видите изображение без каких-либо изъянов, пятен и инверсии цветов значит, с большей долей вероятности, в Вашем устройстве разбит емкостный тачскрин. Если изображение нарушено, но звук включения присутствует или на экране присутствуют черные пятна, тогда Вам стоит готовиться к замене матрицы или сборки на KD070D82-39TI-A004. Также стоит обратить внимание, что вышеуказанный способ это всего лишь визуальная диагностика и она не гарантирует 100% возможности выявления неполадки в Вашем смартфоне. Если по всем признакам поврежден сенсор, Вы можете найти сенсор для KD070D82-39TI-A004 в разделе "Сенсоры для планшетов".
Если Вы уверены что у Вас на планшете поврежден экран, тогда покупка дисплейного модуля у нас в магазине поможет вернуть Вашему планшетному ПК полноценную работоспособность. Только в магазине 1000parts.com Вы найдете KD070D82-39TI-A004 дисплей (экран) и сенсор (тачскрин) черный Original по выгодной цене. Если Вы не нашли нужную запчасть на сайте, оставьте нам, пожалуйста, запрос. Менеджеры свяжутся с Вами и уточнят возможность приобретения нужной Вам запасной части.