


Сенсорный экран (тачскрин) и дисплей для планшета Lenovo Tab 2 A8-50LC (сборка);
Lenovo Tab 2 A8-50LC дисплей (экран) и сенсор (тачскрин) черный без рамки - это комплексная запасная часть, которая состоит из экрана и сенсора. Экран выводит картинку на планшетном ПК или на любом другом цифровом устройстве, а сенсор реагирует на прикосновения. На многих устройствах экран и сенсор склеены по всей площади - это называют технологией OGS. В этом случае для установки тачскрина и дисплея Lenovo Tab 2 A8-50LC следует обращаться в сервисные центры, в которых имеется подходящее оборудование.
Как определить что вышло из строя на планшете Lenovo Tab 2 A8-50LC? Если Вы увидели что на матрице или внешней части планшета есть трещины, не спешите заказывать матрицу, возможно дело только в сенсоре или защитном стекле гаджета. Понять это достаточно легко: если при запуске планшетного ПК Lenovo Tab 2 A8-50LC Вы полностью видите картинку без каких-либо изъянов, пятен и инверсии цветов значит, с большей долей вероятности, в устройстве разбит емкостный тачскрин. Если изображение искажено, но звук загрузки присутствует или на экране присутствуют черные пятна, тогда Вам стоит готовиться к замене матрицы или сборки на Lenovo Tab 2 A8-50LC. Также стоит помнить, что вышеуказанный способ это исключительно визуальная диагностика и она не дает 100% возможности выявления дефекта в Вашем девайсе. Если по всем признакам поврежден тачскрин, Вы можете найти сенсорное стекло для Lenovo Tab 2 A8-50LC в разделе "Сенсоры для планшетов".
Если Вы уверены что у Вас на планшете не работает дисплей, тогда приобретение дисплея и сенсорного экрана в сборе в нашем магазине поможет вернуть Вашему планшету полноценную работоспособность. Только здесь Вы найдете Lenovo Tab 2 A8-50LC дисплей (экран) и сенсор (тачскрин) черный без рамки по привлекательной цене. Если Вы не нашли нужную запчасть на сайте, оставьте нам, пожалуйста, запрос. Менеджеры свяжутся с Вами и уточнят возможность подбора нужной Вам запчасти.