Сенсорный экран (тачскрин) и дисплей для планшета Lenovo Tab 2 A7-30DC (сборка);
Lenovo Tab 2 A7-30DC дисплей (экран) и сенсор (тачскрин) черный - это комплексная запасная часть, которая состоит из матрицы и сенсора. Экран выводит картинку на планшетном ПК или на любом другом цифровом устройстве, а сенсор реагирует на касания. На многих устройствах матрица и сенсор склеены по всей площади - это называется технологией OGS. В таком случае для замены емкостного экрана и экрана Lenovo Tab 2 A7-30 следует обращаться в специализированные сервисные центры, в которых существует необходимая аппаратура.
Как понять что требует замены на девайсе Lenovo Tab 2 A7-30? Если Вы видите что на экране или внешней части планшета есть трещины, не спешите заказывать матрицу, возможно дело только в тачскрине или защитном стекле гаджета. Выявить неисправность достаточно легко: если при загрузке устройства Lenovo Tab 2 A7-30 Вы полностью видите картинку без каких-либо изъянов, пятен и инверсии цветов значит, с большей долей вероятности, в устройстве поврежден емкостный тачскрин. Если Вы не видите изображения, но звук включения присутствует или на матрице присутствуют черные пятна, тогда Вам стоит готовиться к замене экрана или модуля на Lenovo Tab 2 A7-30. Также стоит знать, что вышеуказанный способ это исключительно визуальная диагностика и она не гарантирует 100% возможности определения дефекта в Вашем телефоне. Если по всем признакам поврежден сенсор на планшете, Вы можете найти сенсор для Lenovo Tab 2 A7-30 в разделе "Сенсоры для планшетов".
Если Вы уверены что на планшетном ПК поврежден экран, тогда приобретение сборки (дисплей+тачскрин) в нашем магазине поможет вернуть Вашему планшету полноценную работоспособность. Только у нас Вы найдете Lenovo Tab 2 A7-30DC дисплей (экран) и сенсор (тачскрин) черный по заманчивой цене. Если Вы не нашли нужную запчасть на сайте, оставьте нам, пожалуйста, запрос. Менеджеры свяжутся с Вами и уточнят возможность покупки нужной Вам детали.