Дисплей TV080WUM-NX2 с сенсорным экраном (модуль);
TV080WUM-NX2 дисплей (экран) и сенсор (тачскрин) черный - это комплексная запасная часть, которая состоит из экрана и сенсорного экрана. Дисплей выводит картинку на планшетном ПК или на любом другом цифровом устройстве, а тачскрин реагирует на прикосновения. На многих устройствах дисплей и сенсор склеены по всей площади - это называют технологией OGS. В таком случае для замены сенсора и экрана TV080WUM-NX2 следует обращаться в сервисные центры, в которых существует подходящее оборудование.
Как определить какая запчасть требует ремонта на девайсе TV080WUM-NX2? Если Вы видите что на экране или внешней части девайса есть дефекты, не спешите заказывать матрицу, возможно дело только в сенсоре или защитном стекле гаджета. Понять это достаточно просто: если при запуске планшета TV080WUM-NX2 Вы полностью видите изображение без каких-либо изъянов, пятен и инверсии цветов значит, с большей долей вероятности, в устройстве разбит емкостный тачскрин. Если изображение искажено, но звук загрузки присутствует или на дисплее присутствуют черные пятна, тогда Вам стоит готовиться к замене матрицы или дисплейного модуля на TV080WUM-NX2. Также стоит знать, что вышеуказанный способ это всего лишь визуальная диагностика и она не дает 100% вероятности выявления дефекта в Вашем девайсе. Если по всем признакам поврежден сенсор, Вы можете найти тачскрин для TV080WUM-NX2 в разделе "Сенсоры для планшетов".
Если Вы уверены что в Вашем планшетном ПК вышел из строя экран, тогда покупка дисплея и емкостного сенсорного экрана здесь поможет вернуть Вашему планшету полноценную работоспособность. Только в магазине 1000parts.com Вы найдете TV080WUM-NX2 дисплей (экран) и сенсор (тачскрин) черный по хорошей цене. Если Вы не нашли нужную запчасть на сайте, оставьте нам, пожалуйста, запрос. Менеджеры свяжутся с Вами и уточнят возможность приобретения нужной Вам комплектующей.


