Дисплей (матрица) TV101WUM-LL3 с сенсором (тачскрином) (сборка) для Lenovo TAB M10 TB-X605;
TV101WUM-LL3 для Lenovo TAB M10 TB-X605 дисплей (экран) и сенсор (тачскрин) черный - это комплексная комплектующая, которая состоит из экрана и сенсорного экрана. Дисплей выводит картинку на планшете или на любом другом цифровом устройстве, а сенсор реагирует на прикосновения. На многих устройствах экран и емкостный тачскрин склеены по всей площади - это называется технологией OGS. В таком случае для замены сенсора и матрицы TV101WUM-LL3 следует обращаться в сервисные центры, в которых имеется необходимое оборудование.
Как разобраться что вышло из строя на планшетном ПК TV101WUM-LL3? Если Вы заметили что на дисплее или внешней части планшета есть трещины, не спешите приобретать матрицу, возможно дело только в тачскрине или защитном стекле гаджета. Понять это достаточно несложно: если при запуске планшетного ПК TV101WUM-LL3 Вы полностью видите изображение без каких-либо изъянов, пятен и инверсии цветов значит, с большей долей вероятности, в устройстве поврежден сенсор. Если Вы не видите изображения, но звук запуска присутствует или на матрице присутствуют черные пятна, тогда Вам стоит готовиться к замене дисплея или сборки на TV101WUM-LL3. Также стоит обратить внимание, что вышеуказанный способ это только визуальная диагностика и она не дает 100% возможности выявления неисправности в Вашем гаджете. Если по всем признакам разбит тачскрин, Вы можете найти тачскрин для TV101WUM-LL3 в каталоге "Сенсоры для планшетов".
Если Вы уверены что в Вашем планшетном ПК вышел из строя дисплей, тогда приобретение сборки (дисплей+тачскрин) в нашем магазине поможет вернуть Вашему планшету полноценную работоспособность. Только здесь Вы найдете TV101WUM-LL3 для Lenovo TAB M10 TB-X605 дисплей (экран) и сенсор (тачскрин) черный по низкой цене. Если Вы не нашли нужную запчасть на сайте, оставьте нам, пожалуйста, запрос. Менеджеры свяжутся с Вами и уточнят возможность покупки нужной Вам запчасти.




