Дисплей (матрица) TV080WXM-NS0 с сенсорным экраном (тачскрином) для Samsung Galaxy Tab A 8.0 SM-T385
TV080WXM-NS0 дисплей (экран) и сенсор (тачскрин) черный - это комплексная запасная часть, которая состоит из экрана и сенсорного экрана. Матрица выводит картинку на планшете или на любом другом цифровом устройстве, а тачскрин реагирует на прикосновения. На многих устройствах экран и сенсор склеены по всей площади - это называют технологией OGS. В таком случае для замены тачскрина и экрана TV080WXM-NS0 следует обращаться в специализированные сервисные центры, в которых существует подходящее оснащение.
Как определить что повреждено на планшете TV080WXM-NS0? Если Вы увидели что на матрице или внешней части планшета есть повреждения, не спешите заказывать дисплей, возможно дело только в сенсоре или защитном стекле гаджета. Определить причину достаточно легко: если при включении девайса TV080WXM-NS0 Вы полностью видите картинку без каких-либо изъянов, пятен и инверсии цветов значит, с большей долей вероятности, в устройстве поврежден емкостный тачскрин. Если изображение искажено, но звук загрузки присутствует или на дисплее присутствуют черные пятна, тогда Вам стоит готовиться к замене матрицы или сборки на TV080WXM-NS0. Также стоит обратить внимание, что вышеуказанный способ это всего лишь визуальная диагностика и она не дает 100% вероятности определения неисправности в Вашем смартфоне. Если по всем признакам поврежден сенсор на планшете, Вы можете найти сенсор для TV080WXM-NS0 в каталоге "Сенсоры для планшетов".
Если Вы уверены что в Вашем планшетном ПК разбит экран, тогда приобретение матрицы и тачскрина у нас в магазине поможет вернуть Вашему планшету полноценную работоспособность. Только здесь Вы найдете TV080WXM-NS0 дисплей (экран) и сенсор (тачскрин) черный по низкой цене. Если Вы не нашли нужную запчасть на сайте, оставьте нам, пожалуйста, запрос. Менеджеры свяжутся с Вами и уточнят возможность подбора нужной Вам запасной части.