Дисплей (матрица) B101QAN01.0 с сенсором (тачскрином) (сборка) для Lenovo Yoga Tab 3 Pro YT3-X90;
B101QAN01.0 дисплей (экран) и сенсор (тачскрин) черный - это комплексная запасная часть, которая состоит из матрицы и емкостного экрана. Экран выводит изображение на планшетном ПК или на любом другом цифровом устройстве, а сенсор реагирует на прикосновения. На некоторых устройствах дисплей и емкостный тачскрин склеены по всей площади - это называется технологией OGS. В таком случае для установки емкостного экрана и дисплея B101QAN01.0 следует обращаться в сервисные центры, в которых есть подходящее оснащение.
Как определить что повреждено на планшете B101QAN01.0? Если Вы обратили внимание что на матрице или внешней части девайса есть нарушение целостности, не спешите заказывать экран, возможно дело только в тачскрине или защитном стекле гаджета. Разобраться в этом достаточно несложно: если при загрузке устройства B101QAN01.0 Вы полностью видите картинку без каких-либо изъянов, пятен и инверсии цветов значит, с большей долей вероятности, в планшетном ПК поврежден тачскрин. Если изображение нарушено, но звук включения присутствует или на матрице присутствуют черные пятна, тогда Вам стоит готовиться к замене матрицы или дисплейного модуля на B101QAN01.0. Также стоит помнить, что вышеуказанный способ это исключительно визуальная диагностика и она не гарантирует 100% возможности определения поломки в Вашем девайсе. Если по всем признакам разбит тачскрин, Вы можете найти сенсор для B101QAN01.0 в разделе "Сенсоры для планшетов".
Если Вы уверены что у Вас на планшете вышел из строя дисплей, тогда покупка дисплея и емкостного сенсорного экрана в интернет-магазине 1000parts.com поможет вернуть Вашему планшетному ПК полноценную работоспособность. Только у нас Вы найдете B101QAN01.0 дисплей (экран) и сенсор (тачскрин) черный по хорошей цене. Если Вы не нашли нужную запчасть на сайте, оставьте нам, пожалуйста, запрос. Менеджеры свяжутся с Вами и уточнят возможность покупки нужной Вам комплектующей.



