




Сенсорный экран (тачскрин) для планшета Dexp Ursus 10EV тип 1;
Новый;
Размер 254ммХ146мм;
10" дюймов;
Внимание! Существует несколько типов сенсоров на данную модель. Перед покупкой сравнивайте внешний вид и положение камеры или свяжитесь с менеджером!
Ссылка на тип 2: Dexp Ursus 10EV тип 2
Как подобрать сенсорный экран к планшету?
В нашем интернет-магазине 1000 запчастей Украина Вы можете купить тачскрин на планшет Dexp Ursus 10EV. Если у Вас поврежден сенсорный экран или не работает сенсор на планшете, тогда покупка сенсора для планшета Dexp Ursus 10EV и качественная установка поможет Вам решить проблему. Также у нас широкий ассортимент матриц для планшетных ПК с которыми Вы можете ознакомиться по ссылке: Дисплеи для планшетов. Если у Вас еще остались вопросы напишите в службу поддержки info@1000parts.com или позвоните на любой из наших номеров, наши менеджеры постараются помочь Вам в кратчайшие сроки. Помните, только у нас Dexp Ursus 10EV сенсор (тачскрин) тип 1 белый по привлекательной цене!
В нашем магазине Вы сможете найти большой выбор запчастей к планшетным ПК по ссылкам:
Мы можем отправить Dexp Ursus 10EV сенсор (тачскрин) тип 1 белый транспортными службами "Новая почта" и "Укрпочта" по всей Украине.
Вы можете купить Dexp Ursus 10EV сенсор (тачскрин) тип 1 белый в нашем интернет-магазине по предоплате на счет "Приватбанка", либо с оплатой при получении, подробнее об условиях доставки и оплаты по ссылкам: Доставка и Оплата