Дисплей (матрица) Chuwi HiPad Max CWI536 с сенсорным экраном (тачскрином);
Chuwi HiPad Max CWI536 дисплей (экран) и сенсор (тачскрин) черный тип 2 - это комплексная комплектующая, которая состоит из матрицы и тачскрина. Дисплей выводит изображение на планшетном ПК или на любом другом цифровом устройстве, а тачскрин реагирует на прикосновения. На некоторых устройствах матрица и сенсор склеены по всей площади - это называют технологией OGS. В этом случае для замены тачскрина и экрана Chuwi HiPad Max следует обращаться в сервисные центры, в которых существует необходимая аппаратура.
Как разобраться что вышло из строя на планшете Chuwi HiPad Max? Если Вы видите что на экране или внешней части устройства есть трещины, не спешите приобретать матрицу, возможно дело только в тачскрине или защитном стекле гаджета. Определить причину достаточно несложно: если при загрузке девайса Chuwi HiPad Max Вы полностью видите картинку без каких-либо изъянов, пятен и инверсии цветов значит, с большей долей вероятности, в планшете поврежден емкостный тачскрин. Если Вы не видите изображения, но звук загрузки присутствует или на матрице присутствуют черные пятна, тогда Вам стоит готовиться к замене дисплея или дисплейного модуля на Chuwi HiPad Max. Также стоит знать, что вышеуказанный способ это исключительно визуальная диагностика и она не дает 100% вероятности определения поломки в Вашем гаджете. Если по всем признакам разбит сенсор на планшетном ПК, Вы можете найти сенсорный экран для Chuwi HiPad Max в разделе "Сенсоры для планшетов".
Если Вы уверены что в Вашем планшетном ПК не работает экран, тогда покупка матрицы и сенсорного экрана в нашем магазине поможет вернуть Вашему устройству полноценную работоспособность. Только здесь Вы найдете Chuwi HiPad Max CWI536 дисплей (экран) и сенсор (тачскрин) черный тип 2 по привлекательной цене. Если Вы не нашли нужную запчасть на сайте, оставьте нам, пожалуйста, запрос. Менеджеры свяжутся с Вами и уточнят возможность подбора нужной Вам детали.




