Резистивный сенсорный экран (тачскрин) HST-TPA7.0R;
Новый;
Размер 164 * 99 мм;
Рабочая область: 153 * 85 мм;
Шлейф: 72 мм, 4 pin;
6" дюймов;
Внимание! Расположение шлейфа может отличаться от указанного на фото
В нашем интернет-магазине 1000 запчастей Украина Вы можете купить резистивный тачскрин на навигатор HST-TPA7.0R. Если у Вас разбит экран или не работает сенсор на магнитоле, тогда покупка резистивного тачскрина для автомагнитолы HST-TPA7.0R поможет Вам решить проблему. Если у Вас еще остались вопросы обратитесь в службу поддержки info@1000parts.com или позвоните на любой из наших номеров, наши менеджеры постараются помочь Вам как можно быстрее. Помните, только у нас HST-TPA7.0R резистивный сенсор (тачскрин) по низкой цене!
У нас в интернет-магазине Вы сможете также подобрать АКБ к навигаторам по ссылке
Мы отправляем HST-TPA7.0R резистивный сенсор (тачскрин) транспортными компаниями "Укрпочта", "Новая почта" по всей Украине.
Вы можете приобрести HST-TPA7.0R резистивный сенсор (тачскрин) в интернет-магазине 1000parts.com по предоплате на счет "Приватбанка", либо с оплатой при получении, подробнее об условиях доставки и оплаты по ссылкам: Доставка и Оплата
