Резистивный сенсорный экран (тачскрин) HST-TPA7.0DU;
Размер 165 * 100 мм;
Рабочая область: 156 * 89 мм;
Шлейф: 100 мм, 4 pin;
6" дюймов;
Новый;
Внимание! Расположение шлейфа может отличаться от указанного на фото;
В нашем интернет-магазине 1000 запчастей Украина Вы можете купить резистивный тачскрин на навигатор HST-TPA7.0DU. Если у Вас разбит экран или не работает сенсор на магнитоле, тогда покупка сенсорного экрана для автомагнитолы HST-TPA7.0DU поможет Вам решить проблему. Если у Вас еще остались вопросы напишите в службу поддержки info@1000parts.com или позвоните на любой из наших номеров, наши менеджеры постараются помочь Вам как можно быстрее. Помните, только у нас HST-TPA7.0DU резистивный сенсор (тачскрин) по привлекательной цене!
В нашем интернет-магазине Вы сможете также подобрать АКБ к навигаторам по ссылке
Мы можем отправить HST-TPA7.0DU резистивный сенсор (тачскрин) транспортными службами "Новая почта", "Укрпочта" по всей Украине.
Вы можете купить HST-TPA7.0DU резистивный сенсор (тачскрин) у нас в магазине по предоплате на счет "Приватбанка", либо с оплатой при получении, подробнее об условиях доставки и оплаты по ссылкам: Доставка и Оплата
