Резистивный сенсорный экран (тачскрин) HST-PAC7.0JI;
Размер 165 * 98 мм;
Рабочая область: 156 * 89 мм;
Шлейф: 75 мм, 4 pin;
6" дюймов;
Новый;
Внимание! Расположение шлейфа может отличаться от указанного на фото;
В нашем интернет-магазине 1000parts.com Вы можете купить резистивный тачскрин на магнитолу HST-PAC7.0JI. Если у Вас поврежден сенсор или не работает тачскрин на навигаторе, тогда покупка сенсорного экрана для магнитолы HST-PAC7.0JI поможет Вам решить проблему. Если у Вас еще остались вопросы напишите в службу поддержки info@1000parts.com или позвоните на любой из наших номеров, наши менеджеры постараются помочь Вам в кратчайшие сроки. Помните, только у нас HST-PAC7.0JI резистивный сенсор (тачскрин) по низкой цене!
В нашем интернет-магазине Вы сможете также подобрать АКБ к навигаторам по ссылке
Мы высылаем HST-PAC7.0JI резистивный сенсор (тачскрин) транспортными компаниями "Новая почта", "Укрпочта" по всей Украине.
Вы можете заказать HST-PAC7.0JI резистивный сенсор (тачскрин) в нашем интернет-магазине по предоплате на счет "Приватбанка", либо с оплатой при получении, подробнее об условиях доставки и оплаты по ссылкам: Доставка и Оплата