

Сенсорный экран (тачскрин) для планшета XC-PG1010-096-FPC-A0 тип 2;
Новый;
Размер 236ммХ166мм;
10,1" дюймов;
Положение камеры левее центра.
Внимание! Существует 2 типа сенсоров на данную модель. Перед покупкой убедитесь в соответствии внешнего вида или свяжитесь с менеджером.
Ссылка на тип 1 здесь
Как подобрать сенсорный экран к планшету?
В нашем интернет-магазине 1000 запчастей Украина Вы можете купить тачскрин на планшет XC-PG1010-096-FPC-A0. Если у Вас поврежден сенсорный экран или не работает сенсор на планшете, тогда покупка тачскрина для планшета XC-PG1010-096-FPC-A0 и качественная установка поможет Вам решить проблему. Также у нас широкий ассортимент матриц для планшетов с которыми Вы можете ознакомиться по ссылке: Дисплеи для планшетов. Если у Вас еще остались вопросы обратитесь в службу поддержки info@1000parts.com или позвоните на любой из наших номеров, наши менеджеры постараются помочь Вам как можно быстрее. запомните, только у нас XC-PG1010-096-FPC-A0 тип 2 сенсор (тачскрин) черный камера левее центра по привлекательной цене!
У нас в интернет-магазине Вы сможете найти большой выбор запчастей к планшетам по ссылкам:
Курьер высылает XC-PG1010-096-FPC-A0 тип 2 сенсор (тачскрин) черный камера левее центра транспортными службами "Новая почта", "Укрпочта" по всей Украине.
Вы можете купить XC-PG1010-096-FPC-A0 тип 2 сенсор (тачскрин) черный камера левее центра в нашем интернет-магазине по предоплате на счет "Приватбанка", либо с оплатой при получении, подробнее об условиях доставки и оплаты по ссылкам: Доставка и Оплата