Дисплей (матрица) TXDI680EBGPX-3 с сенсором (тачскрином) для телефона Tecno Spark 6 (KE7) (сборка);
TXDI680EBGPX-3 дисплей (экран) и сенсор (тачскрин) - это комплексная запчасть, которая состоит из матрицы и сенсорного экрана. Экран выводит картинку на телефоне или на любом другом цифровом устройстве, а сенсор реагирует на прикосновения. На многих устройствах матрица и емкостный сенсорный экран склеены по всей площади - это называют технологией OGS. В таком случае для замены сенсора и дисплея TXDI680EBGPX-3 следует обращаться в специализированные сервисные центры, в которых есть необходимое оборудование.
Как определить какая запчасть требует ремонта на устройстве TXDI680EBGPX-3? Если Вы увидели что на дисплее или внешней части телефона есть дефекты, не спешите приобретать матрицу, возможно дело только в сенсоре или защитном стекле гаджета. Понять это достаточно просто: если при включении смартфона TXDI680EBGPX-3 Вы полностью видите картинку без каких-либо изъянов, пятен и инверсии цветов значит, с большей долей вероятности, в Вашем устройстве поврежден тачскрин. Если картинка нарушена, но звук запуска присутствует или на экране присутствуют черные пятна, тогда Вам стоит готовиться к замене дисплея или дисплейного модуля на TXDI680EBGPX-3. Также стоит знать, что вышеуказанный способ это всего лишь визуальная диагностика и она не дает 100% возможности обнаружения неполадки в Вашем девайсе. Если по всем признакам поврежден сенсор, Вы можете найти сенсорное стекло для TXDI680EBGPX-3 в разделе "Сенсоры для телефонов",
Если Вы уверены что у Вас на телефоне не работает экран, тогда приобретение сборки (дисплей+тачскрин) в интернет-магазине 1000parts.com поможет вернуть Вашему телефону полноценную работоспособность. Только у нас Вы найдете TXDI680EBGPX-3 дисплей (экран) и сенсор (тачскрин) по хорошей цене. Если Вы не нашли нужную запчасть на сайте, оставьте нам, пожалуйста, запрос. Менеджеры свяжутся с Вами и уточнят возможность покупки нужной Вам детали.
