Дисплей (матрица) P101DEA-AB1 с сенсорным экраном (тачскрином) для Lenovo Yoga Tab 3 YT3-X50;
P101DEA-AB1 дисплей (экран) и сенсор (тачскрин) черный - это комплексная запчасть, которая состоит из дисплея и тачскрина. Матрица выводит картинку на планшете или на любом другом цифровом устройстве, а тачскрин реагирует на касания. На многих устройствах экран и емкостное сенсорное стекло склеены по всей площади - это называют технологией OGS. В этом случае для замены сенсора и экрана P101DEA-AB1 следует обращаться в специализированные сервисные центры, в которых имеется подходящее оснащение.
Как разобраться что повреждено на планшетном ПК P101DEA-AB1? Если Вы увидели что на дисплее или внешней части планшета есть дефекты, не спешите заказывать экран, возможно дело только в сенсоре или защитном стекле гаджета. Разобраться в этом достаточно легко: если при включении планшетного ПК P101DEA-AB1 Вы полностью видите картинку без каких-либо изъянов, пятен и инверсии цветов значит, с большей долей вероятности, в планшетном ПК разбит сенсор. Если отсутствует изображение, но звук загрузки присутствует или на матрице присутствуют черные пятна, тогда Вам стоит готовиться к замене дисплея или модуля на P101DEA-AB1. Также стоит знать, что вышеуказанный способ это исключительно визуальная диагностика и она не дает 100% возможности выявления неполадки в Вашем устройстве. Если по всем признакам поврежден сенсор на планшете, Вы можете найти сенсорный экран для P101DEA-AB1 в каталоге "Сенсоры для планшетов".
Если Вы уверены что у Вас на планшете поврежден дисплей, тогда приобретение матрицы и тачскрина в интернет-магазине 1000parts.com поможет вернуть Вашему планшету полноценную работоспособность. Только здесь Вы найдете P101DEA-AB1 дисплей (экран) и сенсор (тачскрин) черный по низкой цене. Если Вы не нашли нужную запчасть на сайте, оставьте нам, пожалуйста, запрос. Менеджеры свяжутся с Вами и уточнят возможность приобретения нужной Вам комплектующей.



