Дисплей (матрица) B080EAB с сенсорным экраном (тачскрином) для Lenovo Tab 4 TB-8804F;
B080EAB дисплей (экран) и сенсор (тачскрин) черный - это комплексная комплектующая, которая состоит из экрана и сенсора. Дисплей выводит картинку на планшете или на любом другом цифровом устройстве, а сенсор реагирует на касания. На некоторых устройствах экран и сенсорный экран склеены по всей площади - это называют технологией OGS. В таком случае для замены сенсорного стекла и дисплея B080EAB следует обращаться в сервисные центры, в которых существует необходимая аппаратура.
Как разобраться что требует замены на планшетном ПК B080EAB? Если Вы видите что на экране или внешней части устройства есть трещины, не спешите приобретать дисплей, возможно дело только в сенсоре или защитном стекле гаджета. Определить поломку достаточно просто: если при загрузке устройства B080EAB Вы полностью видите картинку без каких-либо изъянов, пятен и инверсии цветов значит, с большей долей вероятности, в устройстве разбит емкостный тачскрин. Если Вы не видите картинки, но звук запуска присутствует или на дисплее присутствуют черные пятна, тогда Вам стоит готовиться к замене матрицы или сборки на B080EAB. Также стоит знать, что вышеуказанный способ это всего лишь визуальная диагностика и она не дает 100% возможности выявления неполадки в Вашем телефоне. Если по всем признакам разбит сенсор на планшетном ПК, Вы можете найти сенсорное стекло для B080EAB в разделе "Сенсоры для планшетов".
Если Вы уверены что на планшетном ПК вышел из строя экран, тогда приобретение сборки (дисплей+тачскрин) здесь поможет вернуть Вашему планшетному ПК полноценную работоспособность. Только в магазине 1000parts.com Вы найдете B080EAB дисплей (экран) и сенсор (тачскрин) черный по лучшей цене. Если Вы не нашли нужную запчасть на сайте, оставьте нам, пожалуйста, запрос. Менеджеры свяжутся с Вами и уточнят возможность покупки нужной Вам комплектующей.