Сенсорный экран (тачскрин) и дисплей для планшета Alldocube iPlay 40 (сборка);
Alldocube iPlay 40 дисплей (экран) и сенсор (тачскрин) черный Original - это комплексная запасная часть, которая состоит из экрана и тачскрина. Матрица выводит картинку на планшетном ПК или на любом другом цифровом устройстве, а сенсорный экран реагирует на касания. На некоторых устройствах экран и сенсор склеены по всей площади - это называют технологией OGS. В этом случае для установки сенсорного стекла и дисплея Alldocube iPlay 40 следует обращаться в сервисные центры, в которых есть необходимое оборудование.
Как разобраться что вышло из строя на планшете Alldocube iPlay 40? Если Вы увидели что на экране или внешней части устройства есть повреждения, не спешите заказывать дисплей, возможно дело только в тачскрине или защитном стекле гаджета. Выявить неисправность достаточно несложно: если при запуске планшетного ПК Alldocube iPlay 40 Вы полностью видите изображение без каких-либо изъянов, пятен и инверсии цветов значит, с большей долей вероятности, в планшетном ПК поврежден емкостный тачскрин. Если картинка нарушена, но звук запуска присутствует или на матрице присутствуют черные пятна, тогда Вам стоит готовиться к замене дисплея или сборки на Alldocube iPlay 40. Также стоит помнить, что вышеуказанный способ это только визуальная диагностика и она не гарантирует 100% возможности обнаружения неисправности в Вашем девайсе. Если по всем признакам поврежден сенсор на планшете, Вы можете найти сенсор для Alldocube iPlay 40 в каталоге "Сенсоры для планшетов".
Если Вы уверены что в Вашем планшетном ПК не работает экран, тогда покупка матрицы и сенсорного экрана в нашем магазине поможет вернуть Вашему планшету полноценную работоспособность. Только у нас Вы найдете Alldocube iPlay 40 дисплей (экран) и сенсор (тачскрин) черный Original по привлекательной цене. Если Вы не нашли нужную запчасть на сайте, оставьте нам, пожалуйста, запрос. Менеджеры свяжутся с Вами и уточнят возможность приобретения нужной Вам комплектующей.






