Дисплей (матрица) TV101WUM-LL3 с белым сенсором (тачскрином) (сборка) для Lenovo TAB M10 TB-X605;
TV101WUM-LL3 для Lenovo TAB M10 TB-X605 дисплей (экран) и сенсор (тачскрин) белый - это комплексная запчасть, которая состоит из экрана и тачскрина. Матрица выводит картинку на планшетном ПК или на любом другом цифровом устройстве, а сенсорный экран реагирует на касания. На многих устройствах экран и сенсор склеены по всей площади - это называется технологией OGS. В таком случае для замены сенсорного экрана и экрана TV101WUM-LL3 следует обращаться в сервисные центры, в которых имеется необходимое оборудование.
Как определить что требует замены на планшете TV101WUM-LL3? Если Вы обратили внимание что на экране или внешней части планшета есть трещины, не спешите заказывать матрицу, возможно дело только в тачскрине или защитном стекле гаджета. Выявить неисправность достаточно нетрудно: если при загрузке девайса TV101WUM-LL3 Вы полностью видите изображение без каких-либо изъянов, пятен и инверсии цветов значит, с большей долей вероятности, в планшете поврежден сенсор. Если изображение искажено, но звук включения присутствует или на дисплее присутствуют черные пятна, тогда Вам стоит готовиться к замене матрицы или модуля на TV101WUM-LL3. Также стоит знать, что вышеуказанный способ это только визуальная диагностика и она не гарантирует 100% возможности обнаружения дефекта в Вашем устройстве. Если по всем признакам разбит сенсор, Вы можете найти сенсорное стекло для TV101WUM-LL3 в каталоге "Сенсоры для планшетов".
Если Вы уверены что у Вас на планшете не работает экран, тогда покупка матрицы и сенсорного экрана в интернет-магазине 1000parts.com поможет вернуть Вашему планшетному ПК полноценную работоспособность. Только здесь Вы найдете TV101WUM-LL3 для Lenovo TAB M10 TB-X605 дисплей (экран) и сенсор (тачскрин) белый по выгодной цене. Если Вы не нашли нужную запчасть на сайте, оставьте нам, пожалуйста, запрос. Менеджеры свяжутся с Вами и уточнят возможность приобретения нужной Вам запчасти.




